-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:01 (ссылка)
Это что, новогодние кактусы и кактусенки? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:17 (ссылка)
рождественские...))
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:24 (ссылка)
Ладно. Пусть будут рождественские)) Но все равно ж кактусы)))

Если серьезно, то очень необычно и красиво..)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:34 (ссылка)
Manon_Lescaut,

)))
угу.., кто-то ёлки наряжает.., кто-то кактусы..))
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:39 (ссылка)
Хорошо еще, что в пустыне))) А ты представь, чтоб такое чудо природы домой притащить, а в новогоднюю ночь еще и заснуть , думая, что по привычке спит под елочкой))
Ты представляешь, какой он утром проснется?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:42 (ссылка)
не привыкшему человеку..., стресс на всю жизнь..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:48 (ссылка)
Та наш то человек и не заметит изменений во внешности, колючек, торчащих, как у дикообраза со всех сторон. Ему абы похмелиться. А остальное мелочи)))
А вот будуины там всякие уже б давно вымерли, еслиб кактусы на рождество домой таскали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 05:11 (ссылка)
даа..)))
аллах милосерден..))
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 05:15 (ссылка)
Алик_ужасный,
аха)) Повезло будуинам, что у них нет такого обычая наряжать кактус у себя дома))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 05:47 (ссылка)
Manon_Lescaut,
я конечно не бидуин, но кактус у меня есть...))
и я его хотел нарядить на НГ, но вот только руки не дошли..))
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 05:58 (ссылка)
Алик_ужасный,
Я надеюсь, он у тебя не такой величины, как кипарис?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 06:05 (ссылка)
Manon_Lescaut,
почти..))

метра полтора.. точно..))
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 06:12 (ссылка)
Алик_ужасный,
Выбрось его. У него уже колючки по полметра. Когда-то он тебя сожрет и не подавится. А лучше сделай из него текилу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 06:25 (ссылка)
Manon_Lescaut,
колючки..))
сантиметров десять есть....))
не сожрёт..) он вообще есть не просит...)) только пить, и то редко..))
а на счёт самогонки.., хорррошее предложение...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 06:33 (ссылка)
Алик_ужасный,
Да-да)) Вот подумай над этим предложением))) И места сколько освободится, и водочки экзотической искушаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 07:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Lescaut   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 07:06 (ссылка)
Алик_ужасный, )))))
Экзотический продукт надо испробовать... Дай бог, не последняя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку