-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blue_White_Noise   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:28 (ссылка)
как красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Crazzy_Girl_Which_Love_Night   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:35 (ссылка)
супир..афигенно просто...
подскажи где ты такие картинки берешь
Ответить С цитатой В цитатник
Svetula_navsegda   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:27 (ссылка)
очень оригинально! класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:19 (ссылка)
Fucking_Crazzy_Girl_Which_Love_Night,
не запоминаю я сайты, с которых беру что-то.., так..)
и, такие картинки не часто попадаются..,))
хорошо сделаную фотографию, на мой вкус, не так просто найти..))
на сайте, одна-две... и то не на каждом..))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:21 (ссылка)
авик )))))
 (140x105, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Re: Ответ в Алик_ужасный; Без заголовка Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
классный авик!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:34 (ссылка)
Fucking_Crazzy_Girl_Which_Love_Night

у тебя аваторы с волками, абалденные.. мне очень нравися....))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Blue_White_Noise,
если бы его ещё анимировать, что бы они кружились...))
не получается пока.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Re: Ответ в Алик_ужасный; Без заголовка Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
я вот пока с фотошопом тож не оч дружу..не умею анимировать!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Blue_White_Noise,
а уменя фотошопа вообще нету..)
такие аваторы я в Paint-е делаю, а анимировать пытаюсь на
Ulead GIF Animator 5 TBYB
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Re: Ответ в Алик_ужасный; Без заголовка Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:59 (ссылка)
а ты не знаешь где его скачать?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:25 (ссылка)
у меня огромное время закачки фотошопа..)
как написано, часов 12, да и на мою "двоечку" хороший фотошоп не "встанет"..)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Crazzy_Girl_Which_Love_Night   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 14:35 (ссылка)
Алик_ужасный, спасибки. Авик афигенный получился
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:08 (ссылка)
Fucking_Crazzy_Girl_Which_Love_Night

))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку