-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sonyshk   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:27 (ссылка)
ого!
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:36 (ссылка)
ага..)
но глаза грустные....
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Опять новшество.))
теперь видно где человек..., здесь или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Алик_ужасный,
аха! не спрячешься, если что :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 02:28 (ссылка)
Natme,
не спрячешься.., ))
надо чтобы было по желанию..., хочется.., пожалуйста....
не хочешь.., взял, отключил..))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:59 (ссылка)
Алик_ужасный,
о, нееет! у нас тут нету демократии)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:07 (ссылка)
Natme,
а где она вообще есть..?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Алик_ужасный,
это , кажется, философский вопрос :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:35 (ссылка)
демократия - это как коммунизм..))
раньше верили в светлое будущее коммунизма, а сейчас верят в светлое будущее демократии.....)
только, что коммунизм, что демократия..))
найдите несколько отличий...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:43 (ссылка)
Алик_ужасный,
не ругайся (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:13 (ссылка)
Natme,

хорошо.., не буду..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку