-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sonyshk   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 13:26 (ссылка)
ассоциации с первым сентября)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 14:58 (ссылка)
первый раз в первый класс..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
аха! цветы чуть ли не ростом с меня были)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:21 (ссылка)
за ними можно было спрятаться.., и не пойти в школу...))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:32 (ссылка)
Алик_ужасный,
тогда такие мысли еще не приходили в голову)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Natme,

как быстро они тебя начили посещать? (такие мысли)......))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Алик_ужасный,
я была прилежной хорошисткой) но пару раз посещали меня эти мысли..кажется ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Natme,
кажется...,)
такие мысли посещали да даже меня с моим, надомным, образованием...))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:38 (ссылка)
Алик_ужасный,
я же девчонка;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Natme,

да я, вроде как..., в курсе..))
и уже давно....)
ты мне хочешь сказть, что девчонки страсть, как, обожают учится?......)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Алик_ужасный,
;)
ну, у девчонок это желание чаще встречается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:25 (ссылка)
Natme,

ну.., да..,)
вы более терпеливые и усидчивые...))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:32 (ссылка)
аха! аха!
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:39 (ссылка)
ха-ха!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 01:05 (ссылка)
чтооооо? есть сомнения?
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 02:40 (ссылка)
да, нет..., сомнений никаких...)
я.., не вызывающе смеюсь.., а так, просто..)
какие уж тут сомнения..))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 02:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:06 (ссылка)
чуудненько))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку