-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yanka_Sam   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:00 (ссылка)
Клева!
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:34 (ссылка)
Yanka_Sam,

а то...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Witch666   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 08:59 (ссылка)
:)
 (700x525, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka_Sam   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 12:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka_Sam   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 12:28 (ссылка)
Алик_ужасный, Люблю такие картинки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Small_Witch666,
здорово...., очень красиво.....,
нет слов... )))
Спасибо...
Кажется.., прос той душ.., да..?
респект.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka_Sam   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 13:59 (ссылка)
кстатии да, душ походу, а я вначале не догнала что это :)
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Witch666   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 14:18 (ссылка)
Алик_ужасный, у меня была огромная коллекция капелек ..но из-за своего компьютера всё уничтожилось.Если найду ещё поделюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Yanka_Sam,
ага...,красиво...)
я тоже люблю всё красивое....))
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka_Sam   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 14:27 (ссылка)
Алик_ужасный, любят все, просто некоторой красоты не все понимают...
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka_Sam   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Small_Witch666, может повыкладывать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Yanka_Sam,
каждый красоту понимает по своему...,
у каждого о ней своё представлние....
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Yanka_Sam
Small_Witch666, может повыкладывать ?


выкладывайте, выкладывайте...))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Small_Witch666
Алик_ужасный, у меня была огромная коллекция капелек ..но из-за своего компьютера всё уничтожилось.Если найду ещё поделюсь


лишний раз убеждаешся, что комп не является очень надёжным хранителем инфы...
у меня тоже много чего было на компе...
но он у меня, то зависнет, то ещё какая нибудь неприятность...
и постоянно что-то исчезает...
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka_Sam   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Алик_ужасный, да не только в случае компа, у меня телефон сломался, а в основном номера телефонов в памяти его остались навсегда ...пришлось потом мучаться и востонавливать, теперь только на симке храню
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka_Sam   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:48 (ссылка)
...
 (1024x819, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka_Sam   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:15 (ссылка)
...
 (500x375, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:22 (ссылка)
.....
 (433x650, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:35 (ссылка)
....


 (535x698, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka_Sam   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:47 (ссылка)
...
 (425x318, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka_Sam   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:50 (ссылка)
...
 (1024x768, 248Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:05 (ссылка)
А ещё есть...., вот.....

Отражение души.
 (272x400, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka_Sam   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:30 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Crazzy_Girl_Which_Love_Night   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 18:36 (ссылка)
супер
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka_Sam   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 12:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку