-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анка_оптимистка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 11:01 (ссылка)
Красота!Спёлра!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Амазонка_ночи   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Там, где моя дача, такие же лесные цветочные поляны, а еще земляничные...
Красота неописуемая )
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 02:27 (ссылка)
Анка_оптимистка,
на здоровье )))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 02:30 (ссылка)
Амазонка_ночи,
у нас тоже таких мест много
Ответить С цитатой В цитатник
Амазонка_ночи   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 02:48 (ссылка)
Алик_ужасный,
У нас больше)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 03:03 (ссылка)
эх...зачем же так дразнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 03:05 (ссылка)
Амазонка_ночи,
))))
а у нас....., в квартире газ, вот)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Амазонка_ночи   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 03:09 (ссылка)
Алик_ужасный,
И у нас))))))) *пока есть* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 03:13 (ссылка)
murzilka777,
да мы просто..., играем)))
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 03:19 (ссылка)
Алик_ужасный, вы играете, а я зелени хочу...листочков и цветочков..... а природа спит....
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 03:45 (ссылка)
murzilka777,
так уже всё просыпается потихоньку...
травка зеленеет, солнышко блестит....
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 04:19 (ссылка)
Алик_ужасный, у нас ничегошеньки неть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку