-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


История породы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bangaa   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:30 (ссылка)
Любишь немцев?
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 02:21 (ссылка)
Devotion_Dog,
да..., умные, добрые (для своих), уравновешенные...,
много у них плюсов......
Ответить С цитатой В цитатник
Bangaa   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:45 (ссылка)
а я кавказов люблю....
вспомнилось тут... у знакомых кавказская овчарка выросла вместе с немцем... и немец был любовью всей ее жизни. когда течка - вязать ее, а она кобеля могла загрызть, пасть завязывали. А к немцу подходила, лапой ему по морде, разворачивалась, хвост отводила... давай мол...
все они умные.. и преданные.
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 03:12 (ссылка)
Devotion_Dog,
был у меня до "немца" "кавказец", тоже хороший, умный, но себе на уме.....
когда её кормили..., послё того как поставишь ей есть, она фиг кого подпустит к своей миске, даже далеко не уходила, чтобы не терять её из виду..., ест, а сама вокруг смотрит..., из подлобья, наверное боялась что отнимут
и грозы очень боялась.
а "Гебельс", лояльный..., до ужаса..., спокойный..., даже как-то не по себе было, все говорили, что сабака такой доброй быть не должна.
пока с дуру не решили его позлить....,
(один раз его разозлили)
теперь никто не хочет повторять ошибок.....
Ответить С цитатой В цитатник
Bangaa   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 07:54 (ссылка)
и что же было, когда разозлили?
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 04:02 (ссылка)
Devotion_Dog,
да как получилось....
дело в деревне было, младший брат с ним гулять пошёл.
гуляли они долго и упорно...,
короче, пришли, собака была явно уставшей, по нему видно было, что он устал,
а братик мой этого не понял, ему захотелось ещё с ним поиграться, он бросает тенисный мяч..., "Гебельс" ноль внимания, лежит себе в тенёчке, наслождается.
тот второй раз мяч кинул, но уже в то место, где собака лежала......, "Гебельс" перелёг на другое место, мол "не хочуя играть, дайте отдохнуть".
вот тут бы брату понять, отойти, и оставить его в покое, а он не понял.
после третьего полёта мяча который попал в собаку, наш "немец" пододит к этому злосчастному мячу...,
голова опущенна..., смотрит из подлобья..., вобщем..., видно было..., достали собачку...
и только рука брата опускается за мячом...,
наш добропорядочный и добрый пёс показал свои зубы...,
прыгнул он,
брат спортивный, реакция хорошая, почти успел увернуться, но всё равно ему досталось, поцарапал всего..., бицепс прокусил...,
и главное, целеустремлённая собака..., его отпихиваешь, а он разворачивается в воздухе и обратно нападает...
растащили их..., короче... "Гебельса" заперли на пару минут в сарае, что бы он успокоился,
а успокоился он очень быстро.
вывод,
"не буди зверя в собаке, сам проснётся когда надо будет"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку