-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Сказка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свобода_Молчания   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 03:43 (ссылка)
.....спасибо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 03:44 (ссылка)
только жалко, что это сказка..
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 04:08 (ссылка)
Свобода_Молчания,
в каждой сказке есть доля правды...
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 04:23 (ссылка)
доля..
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 04:47 (ссылка)
Свобода_Молчания,
жизнь конечно не сказка..., она не идеальна,
что конечно удручает...,
но от этого ни куда не денешься и приходится воспренимать её такой, какая она есть, одновременно стремясь найти в ней в ней тот кусочек, своего счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 10:39 (ссылка)
Не всё зависит от нас )
Бывает наступает такой момент, что не в чем уже искать тот заветный кусочек... Это когда жизнь уходит от тебя... и здесь любой из нас бессилен ))
А, вообще, жизнь прекрасна, захватывающая, постоянная борьба за выживание,
главное, чтобы в свое время, кроме черточки между двумя датами о человеке осталась память в других сердцах... К сожалению, не всем так удается прожить..
А я всегда была той капелькой, которая других подымала на поверхность..))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 02:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 02:26 (ссылка)
Хих))) Хоть ничё не видно на черном фоне, но в почте я прочла, что ты со мной согласен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 02:40 (ссылка)
Свобода_Молчания, на все 100% :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку