Свобода_Молчания,
жизнь конечно не сказка..., она не идеальна,
что конечно удручает...,
но от этого ни куда не денешься и приходится воспренимать её такой, какая она есть, одновременно стремясь найти в ней в ней тот кусочек, своего счастья...
Не всё зависит от нас )
Бывает наступает такой момент, что не в чем уже искать тот заветный кусочек... Это когда жизнь уходит от тебя... и здесь любой из нас бессилен ))
А, вообще, жизнь прекрасна, захватывающая, постоянная борьба за выживание,
главное, чтобы в свое время, кроме черточки между двумя датами о человеке осталась память в других сердцах... К сожалению, не всем так удается прожить..
А я всегда была той капелькой, которая других подымала на поверхность..))