-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emily2004   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 02:41 (ссылка)
Дааа... КИНО - это хорошо...) Уважаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 02:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 10:05 (ссылка)
Алик_ужасный,
Моя любимая их песня.. Вчера, кстати, хотела ее запостить.. ))

Постой, не уходи!
Мы ждали лета - пришла зима.
Мы заходили в дома,
Но в домах шел снег.
Мы ждали завтрашний день,
Каждый день ждали завтрашний день.
Мы прячем глаза за шторами век.

В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!

Мы хотели пить, не было воды.
Мы хотели света, не было звезды.
Мы выходили под дождь
И пили воду из луж.
Мы хотели песен, не было слов.
Мы хотели спать, не было снов.
Мы носили траур, оркестр играл туш...

В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 10:07 (ссылка)
Алик_ужасный,
Эххх, наверное, все-таки надо запостить и у себя ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 17:04 (ссылка)
Свобода_Молчания, хорошая песня ещё никому, никогда не вредила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку