Cегодня уезжаю, на лето.
Всем, пока!!!
Всех с прадникоми, со всеми которые будут.
Счастья, удачи и вообще всего хорошего!!!
Как только приеду, сразу объявлюсь.
Мне есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я ни кому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда, зовёт меня в путь..
Кстати, на 6 записей ниже набрал маленький фрагмент из сказки и нет ни
каких и ничего.
Что, ни кто не любит читать и предпорчитает короткие записи с картинками?
Вот сижу, засоряю дневник разными тестами.
А всё-таки часто попадает в точку в том, что ты о себе знаешь.
По этому стараешься узнать правда ли то,что ты о себе думаешь.
Иногда то, что ты о себе думаешь (какой ты хороший) не совпадает с результатом и тогда возникает много вопросов, и один из них а стоит ли вставлять это сюда, чтобы другие видели твои не всегда положительные качства.
Потому что интернет, это то место где мы можем быть тем, кем мы хотим,
а не тем кто мы есть на самом деле.
Ведь хороший тест приоткрывает кусочек души человека, настоящей души.
А это входит в противоречие с тем, кем мы хотим казаться.
Суровый, черный человек со стальными глазами. Только Босс знает тебя в лицо. Ты устраняешь неугодных ему людей. И скоро их будет ровно 500. Увы, в этом деле конкуренция высока. Не ты ли случайно выпадешь из окна как-нибудь вечерком? Ты - пока олицетворение порядка Мафии.