-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772





SUPER!

Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:33 + в цитатник
Настроение просто супер.... сегодня взял отгул на работе. завтра приежает Иннка. и так вообще всё просто АХУИТЕЛЬНО

тоска или я простоне знаю как это назвать... а вообще всё класс

Пятница, 13 Августа 2004 г. 02:29 + в цитатник
Понимайте как хотите.. многие меня называют Undead// что мне не нравиться . они говорят что как это Undead/ он такое говорит.. бывали такие случаи.. сейчас у меня есть девушка..... она сейчас в санаторие. отдыхает ... и вот только сейчас я понимаю что я начинаю влюбляться или уже влюбился ..... и пусть кто-то мне скажет в глаза что " как ты Undead и на тебя это не похоже.... я в ответ знаю что я буду делать и просто напросто комуто не повезёт... я человек как и все . почему меня счиают за безчувственного? а даже пофиг..... главное что есть люди которые меня поймут.. вот и всё.... как оно будет дальше......?? посмотрим... я прямой человек.. что думаю - то и говорю. и я считаю это правельно... жду Иннуську.. как сонца летом..всем приятного провождения времени... жду хорошего времени.. хотя лето уже почти закончилось.. а так у меня вообще всё класс. у меня есть всё... у меня есть работа... у меян есть друг..... у меня есть брат. и наконецто у меня есть девушка которую я обажаю..... и есть Я у которого всё есть.. есть те же проблемы без которых было бы скучно..... вот такие у мня дела.. плюс то что у меня есть друзья которых я всегда рад видеть.. я думаю кто знает кто это они поймут входять они в этот как бы так сказать список . но они всё же есть . спасибо им за это... плюс то что заватра тоесть уже сегодня у моего брата День Варенья .... Я ему желв
аю всго лутшего . хотя у меня сейчас с ним отношения не очень но это фигня..... всё Пока хорошо. желаю всем того же ...




P.S. Frit3

Frost - NEVER DIE !

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 02:07 + в цитатник
это мой лутший друг АНДРЮХА

фух..

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 01:56 + в цитатник
в понедельник наконецто на работу пойду.

сегодня плохой день.. я узнал что у моего ДРУГА

Среда, 21 Июля 2004 г. 04:16 + в цитатник
сегодня плохой день.. я узнал что у моего ДРУГА Вади умерла мама.. я не знаю что по этому поводу писать.. и не знаю даже как мне его поддержать.....---------------.... он хороший человек и большое спасибо его МАМЕ...




вечная память

это я на последнем звонке

Среда, 21 Июля 2004 г. 04:06 + в цитатник

я тут именно такой смешной ... когда увидел так смеялся!

нвдежда умирает последней...

Суббота, 17 Июля 2004 г. 06:52 + в цитатник
буду надеяться что Инна сегодня приедет... соскучился... просто нет слов..

погода под настроение....

Четверг, 15 Июля 2004 г. 05:58 + в цитатник
я просто в шоке ... Иннка сказала что будет в среду потом что в конце недели.. я её жду .а она так мне кажеться вообще ехать не хочет.. или мне не кажеться может так и есть... вобщем и погода ещё херня .. пиздец какой-то .. незнаю даже что сказать .. я не пойму я или очень зол .. или растроен .. вот такие у меня зреновый делЫ!

на последний звонок

Вторник, 06 Июля 2004 г. 23:51 + в цитатник
Я и Машка

в кафе на выпуск

Вторник, 06 Июля 2004 г. 23:49 + в цитатник
Я и МОЯ Иннка

ну и хреновый сегодня день!!!!!!

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 03:47 + в цитатник
день сегодня явно не удался!
вроде вёс нормально начиналось. поехали с одноклассниками в гидропарк! там вроде не плохо отдохнули .. но под конец чёто настроение у всех пропало! в часов 11 вечера пришол в клуб ! а тут жерня с Игорьком (Golden) чуть не подрался :( и причём я был бы виноват ! брат просто чёто мне такое начесал а оказалось что это не правда..

а ещё херово то что моё СОЛНЦЕ уже 3 дня в селе :( и будет там ещё недели три :(

вот такая вот херня :( !!!

ох мне и хуёво...!!!!!

Пятница, 25 Июня 2004 г. 02:38 + в цитатник
пиздец два дня на пляже .. обгорел что пиздец сижу ахуеваю просто ...
но есть из этого и хорошее.. погулял ахуенно...

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Среда, 23 Июня 2004 г. 02:19 + в цитатник
наконецто у меня есть девушка.... никогда ене думал что так всё призойдёт так как случилось.... но я очень рад .... урааааааааааааа!!!!!! а ещё ........ у меня был выпуск.... я ожидал хужего.... а вышло просто супер.... жЫр...... вобщем настроение у меня просто супер.. вот такие вот у меня Ахуенные делЫ !!! Ж:cool::frog:

in the end !!!

Суббота, 19 Июня 2004 г. 01:46 + в цитатник
наконецто .... всё я пару дней назад сдал последний экзамен....по информатике на 9 балов..... завтра выпуск... это будет просто супер. урааааааааааааааааааа!

сегодня сдал экзамен по англ....

Среда, 09 Июня 2004 г. 18:08 + в цитатник
сдал на 6 и мне похеру .... а ещё меня сегодня очень взбесил один мой друг.. и Tеперь из-за него будуT TерпеTь другие ... но мне похер на эTих других но просTо оT него я Tакого не ожидал .... ну и ладно....

НАКОНЕЦТО!!!!!!!

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 04:41 + в цитатник
ФУ БЯЛ НАКОНЕЦТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОГО КУРЯТНИКА....АЖ ЛЕГЧЕ СТАЛО.... НЕТУ ЭТИХ ТУПОРЫЛЫХ ВИЗГОВ И ВСЕГО ПРОЧЕГО.... УРААААААА!!!.....ЛЕТО!!!!!!... ЭТО БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!!

Я вернулся )

Среда, 02 Июня 2004 г. 03:03 + в цитатник
наконецто почьти закончил школу. осталось 4 экзамена...один уже сдал на 4 бала по 12 бальной системе --- не густо но мне как-то пофиг. последний звонок просто супер...отпраздновал с теми кого хотел видеть рядом...родные мои самые the Best одноклассники...друзья...и брателла...
А КСТАТЕ ВОТ МОЯ НОВАЯ ФОТКА :)

а ещё теперья умею танцевать вальс . иу меня как мне все говорят не плохо получаеться . на последнем звонке много кто видел...буду им верить. ....а так как мне сказали это даже Андрюха... Игорь....Макс... и мой брат Паша.. я собой горжусь ))

только что прогсмотрел дневники всех своих друзей в реале...

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 08:08 + в цитатник
мдяммм.........

Это мой лучший друг Андрюха...

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 01:06 + в цитатник
он падло покрасился..... в красный...

цетирую своего брата.....

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 02:59 + в цитатник
пиздец.. ну вообще пиздец... ну пиздец.... ну это гониво...блядь..сука.. зайди своим челом споймай мне коня.. зайдёшь.нет нет нет реги реги .....( это он в Ультиму играет)


Поиск сообщений в Егоист
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь