-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772


Frost - NEVER DIE !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_дождя   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 15:40 (ссылка)
шо за крашеная?)))
Посоветуй ему быть самим собой
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 04:32 (ссылка)
Девушка_дождя,
не понял ?! ты чё он есть сам по себе такой оригинал. и ОН не ОНА ... и кстате он нормальный человек . он бы не был для меня лутшим другом . !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 02:11 (ссылка)
Он сегда поймёт меня. и я всегда пойму его.... на данный момент он помогает мне а я ему и ни в чем я не жалею о том что он для меня лутший друг . всё я больше не могу нечего скаать. он отличный друг.. и в этом я не сомневаюсь.. пусть кто хочет думает как хочет... но он мой ДРУГ!!!!! вот и всё!!!!!!.
Ответить С цитатой В цитатник
Убийца_Ха   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 04:07 (ссылка)
Андрей меня разочеровал больше я емну доверять не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 04:34 (ссылка)
Убийца_Ха, посему?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку