-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772





---------------------------------------

Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:45 + в цитатник
когда человек чегото хочет ......он пытеться этого добиться.......
когда он этого добиваеться ...... эму это кажеться совершенно ненужным...
и он начинает искать что-то другое ..... и которое ему опять же покажеться ненужным....
зачем же что-то искать если почьти всегда это что-то оказываеться какой-то безсмысленной и безполезной ХУЙНЁЙ!!!

ВОТ ТАК НОЧЬКА!!!!!

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 00:50 + в цитатник
Сегодня ночью так напился ...
нихера не помню...
говорят упал со стула...
проснулся .... смотрю на себя..
реглан весь обрыганый...
оказываеться когда я спал в это же время блевавл...
ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

=))

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 04:14 + в цитатник
сегодня после раблты ...
проколол себе бровь....
потом пощли с Андрюхой и Лоркой в "МАРИО"....
сейчас сижу в клубе с друзьями пью водку..
что может быть лучьше....
я считаю что главное друзья которые потдержат в трудную минуту .....
в Андрюхе я точь не со мневаюсь............

сообщение для всех знакоых в РЕАЛЕ!!!

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 03:19 + в цитатник
скажите пожалуйста кто какого мнения обо мне......

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 02:50 + в цитатник

"Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя"

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"


Результат теста "Какое вы спиртное?"

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 02:45 + в цитатник

"ПИВО. . . Опасный момент! Гоооол!!!"

ДА! ПИВО! От тебя толстеют и ты слишком пенистый. А градусов в тебе днём с огнём не найдёшь.


Пройти тест "Какое вы спиртное?"


наконецто

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 01:21 + в цитатник
Сегодня проколол себе бровь..... вернее мне Лорка проколола.....
я думал будет намного бельнее..... а на самом деле именно порожень...
я уже почьти год хотел проколоть ...и только сегодня уже принцепиально рещил......ТЕПЕРЬ Я МОДНЫЙ......SUPER:)

:)

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 07:32 + в цитатник
Как выдумаете что -то измениться если в место кошки будет красивая девушка....... а в место собак парни =)

скажите воё мнение!

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 02:06 + в цитатник
Люди скжите кто как думает.... неужели когда парень с девчёнкой (хотят друг друга) им что обязательно надо встречаться?

!?

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 02:03 + в цитатник
Сегодня классно провёл день с друзьями...
Но всёравно когото мне не хватает!:(

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 02:00 + в цитатник

" Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее"

Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?



Пройти тест "Огонь или Лёд?"


Результат теста "какое ты время года"

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 01:56 + в цитатник

"лето: страстное, жаркое, сражающее наповал существо"

ты - всегда в центре внимания! твой характер - это целая палитра цветов. без тебя и жизни то не было бы!


Пройти тест "какое ты время года"


Результат теста "Какая вы сволочь?"

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 01:53 + в цитатник

"Ты - Не до Сволочь! Не растрайвася ещё немного поскудсва и ты станешь сволочью!"




Пройти тест "Какая вы сволочь?"


Результат теста "И кто ты после Этого?"

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 01:44 + в цитатник

"Тестолог"




Вы обладатель мифической профессии и создатель новых концепций. Вы не боитесь делать открытия, ибо разоблачить их вторичность пока некому. Вы живете понарошку, оперируя выдуманным антуражем на выдуманном фоне, и это получается у Вас очень убедительно.



Пройти тест "И кто ты после Этого?"


Результат теста "Кто ты из Рок-Музыкантов?"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 08:15 + в цитатник

"Ты любитель дебоша"

Ты любитель дебоша. Любишь громкие вечеринки, не брезгаешь алкоголями и всегда сможешь постоять за себя!


Пройти тест "Кто ты из Рок-Музыкантов?"


Результат теста "Как и когда ты пьешь"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 08:10 + в цитатник

"У тебя средний уровень алкогольной зависимости"

Пить конечно вредно,но ведь в жизни есть много вредных вещей.Так что пока тебе ничего страшного не грозит.У кого там днюха говоришь?


Пройти тест "Как и когда ты пьешь"


Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 07:54 + в цитатник

"Человек.Кем были тем и остались.Гордитесь этим,homo sapiens это уже о чем то говорит"




Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"


=))=((=

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 07:26 + в цитатник
ПИЗДЕЦ ХОЧУ ДЕВЧЁНКУ ... ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ....
А НЕ ДОХУЯЛИ Я ХОЧУ?!((

Пиздец как оно всё на самом деле ХУЁВО!!!!=(

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 07:24 + в цитатник
Только что почитал дневник Андрюхи(Jack_Frost16) --- я ахуел.....
он действительно в многих вещах прав... просто надо немного по-проще ковсему относиться...но это тоже сложно.:(

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 06:59 + в цитатник

"Лимонад"

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"



Поиск сообщений в Егоист
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь