-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772


скажите воё мнение!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


your_miss_take   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:06 (ссылка)
Нет.Для этого существуют ПРОСТИТУТКИ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение BIG_STAR_15
Нет.Для этого существуют ПРОСТИТУТКИ=)

Твоё мнение меня вообще не интересует....
ИДИ МОЛИСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:27 (ссылка)
Егоист, Для этого совершенно не обязательно куда-то идти,я и здесь могу
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:43 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение BIG_STAR_15
Егоист, Для этого совершенно не обязательно куда-то идти,я и здесь могу

ну и пиздуй
Ответить С цитатой В цитатник
Loi_Iver   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:08 (ссылка)
это кто ж такие глупости выдумал!?!?!?!трахаться и встречаться разные вещи,хотя трудно найти девчонку которая на это согласна(твоего возраста)...
Ответить С цитатой В цитатник
Loi_Iver   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:12 (ссылка)
но раз у тебя такая есть,то ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:39 (ссылка)
ВОСПИТАНАЯ...А ЗНАЧИТ ХОРОШАЯ,КУЛЬТУРНАЯ...ВРЯТЛИ СОГЛАСИТЬСЯ!А К ЧЕМУ ЭТОТ ВОПРИС У ТЕБЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 00:38 (ссылка)
дочь_тьмы,
у меня такой нет....
просто все девчёнки такого мнения
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 00:39 (ссылка)
Татьяна_1986,
а к тоуму... надо будет узнаешь.....;))
Ответить С цитатой В цитатник
Loi_Iver   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:07 (ссылка)
т.е.что если хочешь парня -то надо встречаться?ну так ты и встречайся тебе жалко чтоли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:24 (ссылка)
дочь_тьмы,
Татьяна_1986,
ладно всё забыли ....... я уже усапокоился
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку