Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 07:07
+ в цитатник
Терминатор стал Пидарасом
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1699628/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1699628/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 06:40
+ в цитатник
классно подмутиле девчёнке член на шару :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1699579/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1699579/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 06:03
+ в цитатник
сейчас сижу в аське с Танькой (Lutta)говорю... прикольная девчёнка хотелось бы встретиться...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1699334/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1699334/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 03:22
+ в цитатник
ну пиздец только что говорил с одной знакомой с чата.... столько матов от девчёнки я ещё не слышал.... даже Лёха так не загонит как эта ДУРА.... ебнуться можно...хорошо что она хоть разгоор не затянула ... я не знал как от неё избавиться....всё ну его нах... она интересно сама хоть замечает сколько она матов сказала.... хоть я и перводил всё это в шутку ..ну типа мне смешно потомучто не привык слышать столько матов от девчёнки... а сам именно АХуЕЛ!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1694271/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1694271/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:47
+ в цитатник
Ирка так тебя мужики пугают? шутю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1694259/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1694259/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:42
+ в цитатник
хуже надписи и быть не может...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1694250/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1694250/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:36
+ в цитатник
и такое будет с каждым...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1694247/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1694247/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:34
+ в цитатник
вот это и со мной будет )))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1694218/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1694218/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:14
+ в цитатник
главное чтоб мы до такого не докатились:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1694214/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1694214/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:12
+ в цитатник
люди как считаете все изменяют или нет........я считаю ДА!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1693962/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/672589/post1693962/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Апреля 2004 г. 04:53
+ в цитатник
да настроение у него явно классное...