-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Валерия на презентации своей книги "И жизнь. И слёзы. И любовь"

      Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:55 + в цитатник
      вчера нам с Настей удалось обскакать самых маститых папараци.  (354x581, 45Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 30 Января 2007 г. 08:54 + в цитатник
      ...  (602x166, 63Kb)

      сказки

      Вторник, 30 Января 2007 г. 08:30 + в цитатник
      отличный инструмент,чтобы развить в ребёнке эмоционально-чувственное восприятие...да и нам самим порой хочется снова вспомнить как мы переживали когда-то за девочку Элли,которую унесло ветром...Конечно,наивно думать,что перечитывая книгу став быльшой тётькой ,будешь так же по-детски всё воспринимать)))Иногда просыпается какой-то нездоровый юмор. Но всё равно! Детство ...как его всем нам не хватает. А когда-то было наоборот и хотелось поскорее повзрослеть ! =)

      Эрнест Цветков

      Вторник, 30 Января 2007 г. 08:21 + в цитатник

      Мы
      всегда проецируем свою внутреннюю жизнь вовне.
      Снаружи
      мы получаем только то, что уже создали внутри себя.


      Без заголовка

      Вторник, 30 Января 2007 г. 08:01 + в цитатник
      Марфуша  (568x698, 112Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 30 Января 2007 г. 07:51 + в цитатник
      Стало быть, мы не стоим того,
       чтобы слишком серьезно к себе относиться.
      Когда ты слишком серьезно к себе относишься, ты начинаешь важничать.
      Тут-то и возникают трудности.
      И вместо желанного всадника на белом коне
       ты превращаешься в унылого ослика,
       который тащит по жизни воз своих собственных,
      а нередко еще и чужих в придачу, проблем.
       Зрелище грустное.
      Размышлять об инсайтах и просветлении приятно.
      А как на счет того, чтобы остаться невозмутимым философом
       на Садовом Кольце в Час Пик?
      Можно подписать удачный контракт,
       а, засунув себя в домашние тапочки,
      превратиться в уродца,
      истязающего себя и своих близких.
      Многие не живут, а выживают. Так и проходит жизнь.
      Многие живут плохо, просто потому, что не знают, КАК жить хорошо.

      Без заголовка

      Понедельник, 29 Января 2007 г. 08:47 + в цитатник
      какая-то скучная я стала.
      однообразная и предсказуемая.
      правильно говорят,ты интересен другим покуда интересен самому себе...а я вот отвлеклась.
      и не сказать,что я себе не интересна...очень даже. Но впоследнее время я лишь чувствую как во мне ищет выход что-то большущее!Душа просит самовыражения. А параллелльно так обламывает иногда вообще даже шевелиться...Если бы не лень,была бы я уже известной на весь мир фотомоделью или супер-модным-гламурным-фотографом-путешественником и умела бы много и говорила бы на 5 языках! Мечты мечты...
      Давным давно никуда не ходила с подружками...Страдаю?Не особо. Зима-авитаминоз-все в спячке.
      В последнии дни стала какая-то бешеная. Обижаюсь даже на саму себя каждую минуту,неговоря уже об окружающих...Всё меня кажется,что все вокруг ко мне ТАК не справедливы. "Если бы не обстоятельства,я могла бы поднимать войска в атаку",эту строчку я часто вспоминаю в последнии дни,глядя на бушующую меня...и понимаю,как много потеряла армия,когда я родилась девочкой. Не всякому мальчику дан такой железный нрав. Просто достали некоторые моменты,вот во мне и проснулся терминатор...А так я всё такая же ранимая,добрая и сентиментальная.
      Почему так?Не знаю. Говорят из-за магнитных бурь....а может потому что у меня месячные куда-то дёрнули и не пришли. Я как Масяня....тот мультик где Хрюндель в конце произносит сокраментальную фразу: "Я вот думаю то ли все бабы дуры,то ли ....на этом мысль останавливается..."

      прогулка папарацци

      Пятница, 26 Января 2007 г. 10:08 + в цитатник
      Погода просто чудо. "Мороз и солнце". Меня посетило вдохновение  (525x700, 101Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 23 Января 2007 г. 09:40 + в цитатник
      какие-то сны снятся дуцкие.  и ничего с ними не поделаешь.
      такие,когда пробуждение = спасению. У вас бывало?
      Меня мой сон предупредил, чтоб я не касячила слишком уж.
      А то заснула обиженной на Тёмича,приснился ужас всякий,я спасаясь проснулась,
      прижалась к нему покрепче и такое детское счастье испытала,что это был всего лишь дурацкий сон.
      В жизни всё можно исправить или недопустить !
       

       


      дети

      Четверг, 18 Января 2007 г. 05:06 + в цитатник

      увлеклась перечитыванием детских книжек про Винни Пуха,Карлсона и всех-всх-всех,сказок Андерсона и всего-всего что когда-то очень любила.

       (299x184, 39Kb)

      Без заголовка

      Среда, 10 Января 2007 г. 06:42 + в цитатник
      теперь у нас есть Герка и Лолка :) два очаровательных котёнка-ребетёнка . Настоящая семья !

      C Новым Годом , Счастье моё !

      Вторник, 02 Января 2007 г. 10:23 + в цитатник
      я проснулась ,повернулась и ...
      на коробочку наткнулась
      (!?!)
      удивилась,улыбнулась и
      от счастья захлебнулась!

      Быть Любимой и Любить это  такое настоящее счастье ! ! !

       (600x450, 73Kb) (600x450, 88Kb)

      не каково а какаво

      Вторник, 26 Декабря 2006 г. 06:13 + в цитатник

      виски или чай с мёдом


      Без заголовка

      Вторник, 26 Декабря 2006 г. 06:09 + в цитатник

      утром , в автобусе ,на пике писимизма я вдруг себя утешила очень неожиданной мыслью : мне всего 23. Так что очень вероятно,что мир ещё обо мне услышит. И сама за себя порадовалась =)


      очень

      Вторник, 26 Декабря 2006 г. 06:03 + в цитатник

      хочется праздника !


      тишина

      Пятница, 22 Декабря 2006 г. 04:48 + в цитатник

      всё как всегда,только акутано тишиной

      замерло в предчувствии

       


      Без заголовка

      Пятница, 22 Декабря 2006 г. 04:34 + в цитатник
      "пепел страниц из твоих дневников"

      вечерами

      Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:04 + в цитатник

      болтаем о всяком

      смотрим дивидишки

      сочиняем песни,музыку и исполняем...на радость соседям.семейный ансамбль )

      читаем "гейшу" на английском,с целью повышения языкового уровня.

      и много чего ещё Мы делаем.а самое главное.делаем Вместе .

      смотрим дуг другу в глаза и в одном направлении

      капля в каплю,как отражение в зеркале,это мы.

      это наша смья ) 


      привет,

      Пятница, 08 Декабря 2006 г. 07:41 + в цитатник
      уже прошло полдня, а мне похвастаться совершенно нечем.
      час в кофейне : чай и яблочный пай. Необходимость скоротать время и не замёрзнуть  бродя по улицам замороженного города на дальнем краю России со стороны востока . А потом я была в кино. "Отпуск по Обмену". Здоровский фильм. В зале было пусто, смеялась как ребёнок и ревела как рёва настоящая .
      Пик эмоциональности,на фоне задумчивости. Кемерон Диас симпотяжка,ах ! В её честь купила себе давножелаемый чёрный карандаш-подводку для глаз и как только добралась до зеркала в ванне,сразу же подчеркнула свою индивидуальность =) Тоже симпотяжка ! ) Есть и то чего я сегодня не сделала. Хотя должна была. Я не хочу сейчас об этом думать. Зачем думать о проблемах,когда так хочется чувствовать радость...ну или хотя бы удовольствие получать .
      А о проблемах и вправду можно подумать завтра....или даже в среду.
      Всё бэнч,с нетерпением жду вечера и скучаю.


      Целую,

      Твоя и только Я

      тут-тук

      Пятница, 08 Декабря 2006 г. 07:28 + в цитатник
      тик-так


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 35 34 [33] 32 31 ..
      .. 1 Календарь