-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Без заголовка

      Понедельник, 29 Января 2007 г. 08:47 + в цитатник
      какая-то скучная я стала.
      однообразная и предсказуемая.
      правильно говорят,ты интересен другим покуда интересен самому себе...а я вот отвлеклась.
      и не сказать,что я себе не интересна...очень даже. Но впоследнее время я лишь чувствую как во мне ищет выход что-то большущее!Душа просит самовыражения. А параллелльно так обламывает иногда вообще даже шевелиться...Если бы не лень,была бы я уже известной на весь мир фотомоделью или супер-модным-гламурным-фотографом-путешественником и умела бы много и говорила бы на 5 языках! Мечты мечты...
      Давным давно никуда не ходила с подружками...Страдаю?Не особо. Зима-авитаминоз-все в спячке.
      В последнии дни стала какая-то бешеная. Обижаюсь даже на саму себя каждую минуту,неговоря уже об окружающих...Всё меня кажется,что все вокруг ко мне ТАК не справедливы. "Если бы не обстоятельства,я могла бы поднимать войска в атаку",эту строчку я часто вспоминаю в последнии дни,глядя на бушующую меня...и понимаю,как много потеряла армия,когда я родилась девочкой. Не всякому мальчику дан такой железный нрав. Просто достали некоторые моменты,вот во мне и проснулся терминатор...А так я всё такая же ранимая,добрая и сентиментальная.
      Почему так?Не знаю. Говорят из-за магнитных бурь....а может потому что у меня месячные куда-то дёрнули и не пришли. Я как Масяня....тот мультик где Хрюндель в конце произносит сокраментальную фразу: "Я вот думаю то ли все бабы дуры,то ли ....на этом мысль останавливается..."

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку