-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в гольфстрим

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2004
Записей: 261
Комментариев: 353
Написано: 602





ну не поспоришь, холерическая личность, с самого

Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:39 + в цитатник
ну не поспоришь, холерическая личность, с самого своего рождения.
градусник настроения вчера зашкаливал где-то там.... в облаках. а затем чистой дикторской интонацией - "к вечеру столбик термометра опустился ниже нуля".
появилась злость на себя, а эта дама в багаже имеет весь спектр настроений и состояний. злость буйствовала и все живое внутри сжималось и пряталось по углам. злость кидалась громкими пафосными словами и швырялась попавшими под руку чувствами. и добилась все-таки того, что перед сном мне хотелось только одного - вытолкать всех из своей жизни, кто забрел сюда случайно или пусть даже не совсем и громко захлопнуть перед всеми дверь. причем здесь все - не знаю. и с утра подумалось, что наверняка именно при таком раскладе наступит бесконечное гольфстримовское счастье. вмешался здравый смысл и настоял на том, чтобы этого все-таки не делать. точка.

ну назло....

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 01:53 + в цитатник
НЕТ, ЭТО НЕ СУИЦИДАЛЬНЫЙ ДНЕВНИК. У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЕ ХОРОШО, ПРАВДА....

вот так вот

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:29 + в цитатник
[у меня уже все хорошо] о чем это я? [/и это все хорошо закончится]

Не оставайся. Ширли Энн

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:11 + в цитатник
Хочется сладкого, липкого. Не
Оставайся со мной, раз не хочешь.
Знаешь, такие всегда в цене:
Жаркие губы, яркие очи.

Правда для каждого здесь своя.
Где-то апрель… Одной тёмной ночью
Шёпотом искренне: «Я твоя…»
Не оставайся со мной раз не хочешь.

Ритмами будничной суеты
Вдруг задохнулась. Снова не очень.
Знаешь, мне нравишься именно ты.
Не оставайся со мной, раз не хочешь.

Человек мелькнет в толпе чужой Для тебя он близкий

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 02:15 + в цитатник
Человек мелькнет в толпе чужой
Для тебя он близкий и родной
Ты бежишь за ним как за тоской
Взгляд его пустой и невесомой

Арбенина. Песня.

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 01:38 + в цитатник
Каждый день ты приходишь сюда
Это твой дом и моя работа
Иногда в твоих окнах свет
Это значит, что ты опять ждешь кого-то
Довольно прозрачен его силуэт
И нет ответа на главный вопрос
Хотя, ты знаешь, что это так
А он знает, что это всерьез

А у тебя ничего не происходит
Ты живешь, потому что так заведено
А жизнь каждый день проходит
И ты смотришь, смотришь, смотришь в свое окно


Ты выходишь, на улицах дождь
Тебя где-то ждут и ты идешь
Наверное, глупо ждать звонка
Даже, если немного дрожит рука

А у тебя ничего не происходит
Ты живешь, потому что так заведено
А жизнь каждый день проходит
И ты смотришь, смотришь, смотришь смотришь в свое окно


И чтобы выйти из круга, тебе надо бежать
Но цепи прочны и не спят сторожа
Они охраняют тебя, не дыша
Но не для них твоя душа
И если они видят испуг в твоих глазах
Это все оттого, что мне хочется сказать...

А у тебя ничего не происходит
Ты живешь, потому что так заведено
А жизнь каждый день проходит
И ты смотришь, смотришь, смотришь смотришь в свое окно


Вложение: 2638254.mp3


21 апреля. вернулась зима. словно напомнить мне

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:07 + в цитатник
21 апреля.

вернулась зима. словно напомнить мне день три месяца назад.
пускай сегодня он будет таким. снежным и холодный.

переиграть бы. переиграть. почему играть? это ведь не игра. пере.. пере... вернуть и изменить. вернуть зиму и сделать так, чтобы не было времени, в котором я тебя потеряла.



Процитировано 1 раз

Мигель Д’Орс

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 01:29 + в цитатник
Объясни мне пожалуйста, что это значит: ты появилась,
И нарушилась вся моя геометрия –
Неизменно прямые линии стали
Безнадежно кривыми,
Вторники – воскресеньями, во все «нет»
Врывается несколько капель «да»,
Во все, что я задумываю, врываются воробьи,
Зонтики и вопросительные знаки,
И из самой мудреной моей теоремы
Беззастенчиво выпрыгивает
Звонкий деревенский колокольчик.

Объяс… Нет, лучше не объясняй ничего.
Пусть жизнь обнимает нас своими зелеными
Руками, пусть весна царит повсюду и поет
Без малейшего уважения к госпоже Грамматике.
И ты,
Подружившаяся с волнами и утконосами,
Ты никогда не будешь иной, чем ты есть.


no comments

выключить компьютер, выключить музыку. никакого

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 01:14 + в цитатник
выключить компьютер, выключить музыку.
никакого диплома больше сегодня.
наверно, ночью так невыносимо накатывает одиночество оттого, что все спят. и странно это... ведь не нужны "все", нужна только одна.

я хочу тебя увидеть.
это факт.
рассказать бы тебе, чего стоит мне мое же вымученное насильственное молчание.
я так хочу увидеть тебя...

только совсем умалишенные противятся тому, что

Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:43 + в цитатник
только совсем умалишенные противятся тому, что может их спасти. закрывая лицо руками, отпихиваясь, отнекиваясь, отмахиваясь. безнадежные люди.

я не хочу терять тебя. это "не хочу" существовало всегда, с самого начала и никогда не превращалось во мне во что-то другое, никогда не теряло своей актуальности, никогда не уходило на второй план...
но все всегда случалось прямо наоборот. возможно, так оно задумано было или по-другому... но мы сами так сделали. я каждый раз и во всем теряла тебя. с каждым днем, с каждым сказанным словом, с каждым поступком. казалось, что борюсь за тебя, за чувства твои, за твое понимание... трудное, редкое и оттого, как на вес золота.... да все было на вес золота. все, чего я так хотела от тебя.... мне казалось, это не много, минимум.... на самом деле, я просто теряла тебя с каждой секундой. вместо того, чтобы просто быть рядом.
its heartache every moment....

все давно для тебя забыто. ты без труда смогла.

а мне не забивается....

Another morning another place
The only day off is far away
But every city has seen me in the end
And brings me to you again



Процитировано 1 раз

п_о_н_а_р_о_ш_к_у

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:16 + в цитатник
Ты не спишь, сердце молчать не может
Заново строчки любви не сложит
Ну зачем медленный дождь мне в слезы
Я. Знал.

Все о любви и мне так обидно
Просто в глазах твоих слез не видно
Наши пути ищу на ладошке
Это любовь была понарошку


Ксения Гриневская (с )

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:26 + в цитатник
*

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:24 + в цитатник
*

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:21 + в цитатник
*



Процитировано 1 раз

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:17 + в цитатник
*

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:15 + в цитатник
*

пари с собой. осталось только заключить. я буду

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:19 + в цитатник

пари с собой. осталось только заключить.
я буду делать так, как надо.
если я выиграю - я получу приз.
за него не надо бороться, его оказывается надо выиграть.
ну а если приз - фикция, ха... я же все равно выиграю пари.
и стану свободной.
по идее, при таком исходе мне приз будет совсем не нужен.


Поиск сообщений в гольфстрим
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь