-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

(остальное слишком лично)

Суббота, 01 Января 2005 г. 19:22 + в цитатник
Очень внезапно
весело-страстно
чуть не опоздали
ехали в трамвае
с бенгальскими огнями
вино разбилось
ссорились
мирились
номер забыли
не те открыли
не туда попали
но не опоздали
ДАЛЬШЕ БЫЛИ ПОДАРКИ
куклы цыплята штучки
а я была ангел , просила все время,чтобы мне не спалили перья
и за нимб перестали трогать.......
розовая бербера(остальное слишком лично)

.

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 11:44 + в цитатник
А вчера была "Точка".В поледний предновогодний день "АукцЫон".Дрожали на ниточках снежинки бумажные под потолком.Гаркуша читал стишки,а девушка перед нами невыносимо пахла несвежестью.(если бы у нас было мыло,мы бы ей подарили)

А сегодня прискачут олени к тем,кто не баловался,а я буду дарить разных цыплят,которые пищат как настоящие и будет счастье,будет,даже если внутри сугробов намело....

А бывает и так

Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:23 + в цитатник
-Море волнуется раз,море волнуется два,море волнуется три,морская фигура...
-Дура!

А еще наряжаться можно так

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:59 + в цитатник
Надевает на голову курицу для чайника.
-А,ты на Новый год будешь говорящей курочкой? Ну-ка, скажи что-нибудь!
-Ко-ко!
-Да нет,по-русски !

Не научит говорить

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:54 + в цитатник
Она входит в комнату ,не спрашивая


Берет тебя за руку и кружит

А когда ты отдашь ей все


Просто исчезнет-оставит


Я говорю про музыку.....

А ночью

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 03:32 + в цитатник
тут ходят гномы и зачеркивают...Вам зачеркнули?

Бессонница

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 03:13 + в цитатник
В этом слове дьявольски сонная Ницца
Мое детство баюкает синим цветом
И мне не вспомнить твоего ли.ца
Лишь круги по воде от камней-голышей
Там.и здесь
спящая улица

вот они какие-два веселых гуся

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:52 + в цитатник
-...такая прозрачная пудра....
-Как-как ты говоришь эта пудра называется?
-Шизейда.
-Да у нас и так временами полная шизейда...А нет там пудры "Разумей-да"?или хотя бы "Веселей-да"?
-Ну тогда тебе "Шизейду" ,а мне "Негрустин"...

Нуих

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:41 + в цитатник
День похож на старушкин плевок
хотя есть еще целой кусок слегка надкушенной пятницы
Слишком
Пахнет отчаяньем
Апельсиновый сок не помог

Вот.Мультфильм.

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:11 + в цитатник

*

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - никто не играет

- У меня на языке какая-то ямка..Как ты думаешь,что это такое ?
-Не знаю , я же не языковед...

....

Среда, 22 Декабря 2004 г. 19:54 + в цитатник
-А я! А я хочу на Новый год сямисен,компас и линейку мастера !
Колокольчик будет звенеть,а я буду ходить ,мастерски измерять все линейкой и говорить "Фэн-шуй"...
-Только одно??? Тогда компас и линейку.

....

Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:23 + в цитатник
-Говорят,что Андерсен не умел грамотно писать..
-Это и не нужно,потому что дети не умеют грамотно читать

"Необыкновенная":)

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:05 + в цитатник
Уха два.
Глаза два.
Двадцать пальцев.
Крыльев нет.

Однажды вечером

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:03 + в цитатник
Если вдруг из своего плейера вы услышите странные звуки
Ну,вы знаете чем они там занимаются
ваши батарейки duracell

У них нет запаха,они не вянут

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 01:20 + в цитатник
"Это было написано на моей руке
точно также как и на вашей"-простая фортепьянная пьеска ,исполненная на дребезжащем инструменте
-Мне хочется цветов...
-Неси бумагу и карандаши


.....
-Это не произведение,поэтому не нужно это никуда вешать!
-Это же мои цветы,раз я не могу поставить их на стол,мне остается только

"Дед Мороз зашел в подъезд-втихаря подарки ест !"

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:23 + в цитатник
-Это я новогодние открытки подписываю.

Больно

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:34 + в цитатник
А спать я не могу.Потому что ладонь обожгла.Смотрю на руку и говорю:"Клетки-клетки,ну уже делайте давайте хоть что-нибудь"А они ничего не говорят.Спят,наверно.



Процитировано 1 раз

РАЗНОЕ

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:30 + в цитатник
Один мальчик очень любил отрывать этикетки.
С баночек.С пузырьков.С тюбиков.
Как увидит какую-нибудь наклейку или этикетку,сразу все бросает и начинает отрывать.
Так что потом непонятно было где шампунь,а где что.
Потом ему на день рождения подарили серебряную банку.
А на банку этикетку приклеили.
Специально сами делали.
На черном фоне серебряные буквы "РАЗНОЕ".
Хотели посмотреть ,как он начнет этикетку отрывать .
А он не стал.
Ему надпись понравилась.
Потому что с надписью банка казалась глубокой.
И широкой.



послевкусия

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 04:10 + в цитатник
И мы говорили о мраморных догах
самое приятное что было(кроме парижской прически,красного платья,израильских ног и хаванагилы)


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь