-Метки

bjd алиса анималистика арт афоризмы бандерлоги бандерлоги. боль вегетарианство видео вилли вонка война гринч дельфины джонни депп евроинтеграция евромайдан европа жестокость житейское забавное забавности записки хранителя звериное зверьё зверье зоозащита зоопсихология интересное интересности искусство йа блондинко йа блондинко! йумор компьютерное кони конный спорт конь косплей кошки крым кукла куклы лиру лирушка личности лошади лошадь львов льюис кэрролл майдан мудрость мудрые истории мудрые мысли музыка мысли вслух невзоров образы политика прикол психоанализ психология психотерапия революция россия свободные лошади сказка сказки снежик сновидение сновидения сны собаки сон соционика стихи театр тексты тест тесты тим бёртон тим бартон тим бертон украина фанарт фанфик фанфики фанфикшен фикбук фото фотоанималистика фотографии фотография чарли шутка шутки эдвард эдвард р-н эдвард руки-ножницы юмор

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Резюме

 -Цитатник

Что это, как не разум? - (0)

Львица задрала олениху, и, когда начала её есть, заметила, что та была беременна. ьвица постар...

С нынешней весны... - (3)

ЗАБЫТЫЕ ФОТКИ С ПРОГУЛКИ. Это мы еще когда весной с Ренатой ходили в парк напротив универа мою...

Сохраню для истории. На память) - (2)

А Ваша Ренатка меня нездоровой обзывает. , посылает к психиатру с диагнозом. И всё за то, что я ...

А мне нравится! Чудный мальчик! - (10)

Евровидение-2014 победила австрийка Кончита Вурст (видео) Вчера прошел финал международного п...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Лошади
Лошади
04:26 26.08.2011
Фотографий: 41
Посмотреть все фотографии серии Фанарт
Фанарт
07:02 12.07.2011
Фотографий: 78
Посмотреть все фотографии серии Дорогое и разное
Дорогое и разное
08:18 13.05.2011
Фотографий: 49

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рената_Бедро

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 62810


А на Фабрике...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


catherine_burtonist   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:03 (ссылка)
да, видела...будем искать крышу.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: А на Фабрике... Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Не поняла, что пропало-то?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zarina_Sunlight   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:57 (ссылка)
Бр. Еще раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 01:55 (ссылка)
Виктор-Виктория, на Форуме Шоколадной Фабрики http://factory.fastbb.ru/
вчера пропала шапка с заголовком..вот то, что на картинке внизу в основном посте..)) Но уже всё вернулось))
Ответить С цитатой В цитатник
totoshka-avk   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:37 (ссылка)
ой, и тут даже... спокойствие, только спокойствие... дело то житейское ;) бывало и целые форумы падали и ничего, поднимали, потом правда некоторые удивлялись, чего это я беспокоюсь, когда не знающие лезут в столь чуткий механизм (щас он слава богу стал менее чутким, да и вообще все настройки упростились до нельзя). ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
totoshka-avk   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:39 (ссылка)
Кста, Ренчик, можешь надергать видов цехов (желательно что бы они совпадали с нашими)??? Есть идея, но не уверена как она будет работать, но вдруг получится... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Ответ в Рената_Бедро; А на Фабрике... Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение Рената_Бедро: Виктор-Виктория, на Форуме Шоколадной Фабрики http://factory.fastbb.ru/

вчера пропала шапка с заголовком..вот то, что на картинке внизу в основном посте..)) Но уже всё вернулось))

А, пасиб.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:37 (ссылка)
totoshka-avk, стоп, стоп....Ты имеешь ввиду настричь цехов снова? Каких именно? Могу конечно, ты скажи с какими они совпадать должны..))

(настройки) Дык у меня настроек никаких нет, у меня только возвожность банить и модерировать...А дизайн - не по моей части, доступа нет, и слава богу, я в это не лезу.))
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:39 (ссылка)
Виктор-Виктория, угу...вот так иногда бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 01:08 (ссылка)
totoshka-avk, ага, кажется поняла своим тормознутым шиш-кебабом...Нужны картинки соответствующие разделам-цехам форума?
шоколадный, телевизионный, административный...Правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
totoshka-avk   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:06 (ссылка)
Рената_Бедро, ага... именно им... только так чтобы побольше было именно вида цеха... в присланных картинках, кстати, нет моего цеха ;) административного )))))
картинки будут довольно маленькие и надо что бы хоть что-то на них можно было рассмотреть... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 02:02 (ссылка)
totoshka-avk, лови на ящиках - настригла не только цеха, но и перелёты между))) В том числе и Административный)))
Чуть снова фильм пересматривать не начала, забыв о деле)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку