-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маэглин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2004
Записей: 11
Комментариев: 30
Написано: 24





:pisaka: 7 часов утра... Я открываю глаза...

Среда, 18 Февраля 2004 г. 11:06 + в цитатник

7 часов утра... Я открываю глаза... Честно говоря, что-то не очень получается это сделать: слишком веки отяжелели,- немного болит голова... За окном никаких изменений: смог, пасмурная серость сооружений и еле заметные тени солнечных лучей на крышах домов... Из труб по-прежнему клубится дым, унося в небытие наши последние надежды... Из последних сил поднимаюсь с кровати готовым принять в свои объятья нудно тянущиеся будни... Я никогда не разделял жизнь на черные и белые полосы, сменяющие друг друга-это абсурд... Мне кажется - твое будущее,- это черное пятно в белый горошек, в лучшем случае... И сколько бы не было белых кружочков, фон все равно остается черным; если постараться представить сущность в светлых красках,- реальность морально задавит тебя... Человек - существо изменчивое: сначало нежно гладит душу, а потом разрезает чье-то сердце... сам не осознавая происходящего... Ну все ... до новых встреч



Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 15:38 + в цитатник

"Музыкант"




Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"


* * *

Среда, 11 Февраля 2004 г. 13:36 + в цитатник
Сегодня в голове моей прояснение: серые тучи и затуманенное небо сменились прозрачной синевой с еле заметными темными пятнами Мне почему-то кажется,что........................................................................................................пора

ДА.... Наконец залез в свой дневник, который от

Среда, 11 Февраля 2004 г. 00:11 + в цитатник

ДА.... Наконец залез в свой дневник, который от силы посещают 2 человека... А все от того, что "Павлик Морозов жив": сам виноват... Мне почему - то казалось - дневник - это кобитель твоего внутреннего мира, где необходимо сеять разумное, доброе, вечное... Ни фига подобного... Сваливай все в кучу, а разбираться с этим будут "КОММЕНТАТОРЫ". Таким образом хватит пафоса и перейдем к главному... Сегодня утром я проснулся в компании двух блаародных девиц: Хриса и Машки... Налил себе кофе, включил Everly Brothers и начал наслаждаться добрым утром,в то время как остальные исполняли арию скрипучего матраца... Ну а дальше как всегда пришла страшная тень в виде Хохи и раздавила со мной 2 бутылки шампанского, а тут и сказки конец... Ждите продолжения в следующей серии... Да здравствует разум, да згинет маразм...

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Среда, 04 Февраля 2004 г. 09:26 + в цитатник

"Вы - Дракон."



Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


Одна сторона медали - душа, обратная сторона -

Четверг, 29 Января 2004 г. 15:11 + в цитатник

Одна сторона медали - душа, обратная сторона - тело... Хочешь усладить свое тело - забудь о присутствии души, а наоборот?.. Посмотри ей в глаза: ты увидел океанское дно, усыпанное бриллиантами,или ты уыидел в них свое отражение.?. Ты счастлив в окружении пустоты... Крикни, и может быть эхо разнесется по окрестностям всей вселенной, кто - нибудь услышит твои стенания и плач... Никому не верь, ведь каждый из нас слаб; кто знает, есть шанс попасть на проявление немощи... У тебя много друзей!? Будь уверен, если даже ты вождь племени, каждая ошибка обойдеться очень дорого... Любовь!? Кто согласен отречься от своих похотей и воплотить хоть на секунду заветную мечту миллионов... Тебе надоело жить - ты ошибаешься, - это жизни ни к чему такие нытики... А в чем же смысл? Хороший вопрос, если дашь достойный ответ с меня бутылка Don Hylio - обалденная текила...



Процитировано 1 раз

А вы помните?

Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:29 + в цитатник
Многие индивиды живут только своими воспоминаниями... ... Некоторые(воспоминания) освещают реальность созерцания чего-то прекрасного, возвышенного. Единственная проблема - это последующая нереальность таких событий, запрятанных в душе на века: ведь данный этап уже пройден и повторить его невозможно; остаются фотографии, открытки, видеосъемка... НО, бывает так, что прекрасные воспоминания разбавлены чем-то ужасным, отражающимся на зверски пьяных рожах... Прошу любить и жаловать: Хрюша is dead...

Воспоминания...

Вторник, 20 Января 2004 г. 15:15 + в цитатник
Селигер - озеро страха и забвения: огненно-пепельный закат, плавно переходящий в бездну страха и темноты; штиль, еле заметная дымка на горизонте... Туман... Вы когда-нибудь видели волчью стаю, переходящую с одного острова на другой? Слышали загадочные песни грозного, как смерть, вожака стаи?

Why dont we do some BYGI-VYGI

Вторник, 20 Января 2004 г. 14:56 + в цитатник
Почему бы не тряхнуть стариной и не заняться снова музыкой, создать, так сказать, :superband: в сотый раз, дела давно минувших дней. Эту идею предложил мне небезизвестный Xoxa_Zloy, которому надоел злобный маньяк-насильник , расхаживающий по рок-клубам и штурмующий сцену одноименной композицией Jonny B.Goode- видимо, имелось ввиду создание целой рок - банды таких маньяков (одного маловато будет). Собравшись с мыслями, я заявляю "Пиво пить будем и рок-группу создадим!"

В этот день...

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 11:27 + в цитатник

Первая запись

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 11:25 + в цитатник
Предлагаю поднять бокалы и выпить за последующее процветание моего самовыражения на страницах этого дневника.


Поиск сообщений в Маэглин
Страницы: [1] Календарь