-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маэглин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2004
Записей: 11
Комментариев: 30
Написано: 24


А вы помните?

Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:29 + в цитатник
Многие индивиды живут только своими воспоминаниями... ... Некоторые(воспоминания) освещают реальность созерцания чего-то прекрасного, возвышенного. Единственная проблема - это последующая нереальность таких событий, запрятанных в душе на века: ведь данный этап уже пройден и повторить его невозможно; остаются фотографии, открытки, видеосъемка... НО, бывает так, что прекрасные воспоминания разбавлены чем-то ужасным, отражающимся на зверски пьяных рожах... Прошу любить и жаловать: Хрюша is dead...

Xoxa_Zloy   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 11:23 (ссылка)
ДА, это было мощно!:pril:
Ответить С цитатой В цитатник
Ладушкааа   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 10:10 (ссылка)
Дааааааааа.................
Но мне, например, понравилось :)

Зачем повторять то, что уже прошло, лучше идти вперед, не оглядываясь...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку