Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:29
+ в цитатник
Многие индивиды живут только своими воспоминаниями... ... Некоторые(воспоминания) освещают реальность созерцания чего-то прекрасного, возвышенного. Единственная проблема - это последующая нереальность таких событий, запрятанных в душе на века: ведь данный этап уже пройден и повторить его невозможно; остаются фотографии, открытки, видеосъемка... НО, бывает так, что прекрасные воспоминания разбавлены чем-то ужасным, отражающимся на зверски пьяных рожах... Прошу любить и жаловать: Хрюша is dead...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-