-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маэглин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2004
Записей: 11
Комментариев: 30
Написано: 24


Воспоминания...

Вторник, 20 Января 2004 г. 15:15 + в цитатник
Селигер - озеро страха и забвения: огненно-пепельный закат, плавно переходящий в бездну страха и темноты; штиль, еле заметная дымка на горизонте... Туман... Вы когда-нибудь видели волчью стаю, переходящую с одного острова на другой? Слышали загадочные песни грозного, как смерть, вожака стаи?

Peach_girl   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 12:36 (ссылка)
Я может и слышала, но в том момент, когда мои родители отдыхали на Селигере, я была шестимесячным эмбрионом. Это считается? А если они в палатке жили?
Ответить С цитатой В цитатник
Ладушкааа   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 00:33 (ссылка)
Peach_girl, ну если в палатке, тогда точно считается :) Дааааааа........... Интересно, что ты ещё слышала??? Расскажи уж как-нибудь на досуге :) ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Ладушкааа   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 00:34 (ссылка)
Маэглин, надеюсь, я это ещё увижу и услышу..........
И запечатлю на ч/б и цветную плёнку ;) ..........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку