Why dont we do some BYGI-VYGI
|
|
Вторник, 20 Января 2004 г. 14:56
+ в цитатник

Почему бы не тряхнуть стариной и не заняться снова музыкой, создать, так сказать, :superband: в сотый раз, дела давно минувших дней. Эту идею предложил мне небезизвестный
Xoxa_Zloy, которому надоел злобный маньяк-насильник

, расхаживающий по рок-клубам и штурмующий сцену одноименной композицией Jonny B.Goode- видимо, имелось ввиду создание целой рок - банды таких маньяков (одного маловато будет). Собравшись с мыслями, я заявляю

"Пиво пить будем и рок-группу создадим!"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-