-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оля-ля-ля

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РАССКАЗ_ВСЕМ_МИРОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 163
Комментариев: 402
Написано: 570





Где? Как? Когда?

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:53 + в цитатник
Я чувствую, что долго не смогу так жить. Жить без этого. У меня развивается страшный комплекс. Не просто какая-то неполноценность, а что-то более сильное. Самое страшное, что это что-то очень глубоко въелось в мою сущность. У меня ненормальная реакция на всё, что меня окружает, на события, связанные с этим. Я не могу спать, не могу есть, не могу дышать, я не могу жить. В чём дело? Почему? Что во мне не так? Разве я не заслуживаю этого? Я перестала улыбаться. Что-то внутри постоянно тянет, грызёт и ноет. Оно постоянно нашёптывает: "Дело в тебе… Ты - вот в чём причина. Ты не нужна никому… Ты зря лелеешь эту надежду, пытаешься вырастить её. Ей не дано жить…" Я не могу больше так… Постоянные депрессии. Постоянный страх. Постоянная надежда… Прогресса нет. Тупик. Душа начала шелушиться, как обветрившиеся руки. Ничего нет, ничего не осталось… Есть только страх. Страх никогда не найти…


Кать, почему тебя это не напрягает?
В колонках играет: Ничья - Никому. Никогда

LI 3.9.25

Три долгих месяца...

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:34 + в цитатник
Уже три месяца, как я не люблю. Никого.
Уже три месяца, как я не жду. Никого.
Уже три месяца, как мне не снится. Никто.
Уже три месяца, как я не жду звонка. Ничьего.
Уже три месяца, как я не мечтаю. Ни о ком.
Уже три месяца, как мне не грустно. Ни о ком.

Это тяжело и непривычно.
В колонках играет: Многоточие - Щемит в душе тоска


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 11:57 + в цитатник
Сегодня принимаю поздравления. Заняла первое место!!! Сегодня я собой очень довольна.
Приходил Дима. Ему хотелось посмотреть на нас, сопереживать за нас, поругать нас…
Даже меня немного пожурил. Он неплохой парень… Только очень самолюбивый…
В колонках играет: Тутси - Самый самый

LI 3.9.25

...

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 03:37 + в цитатник
У меня сегодня соревнования... Переживаю жутко...
Трясёт меня... Кошмар какой-то... И зачем всё это нужно...

LI 3.9.25

...

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:58 + в цитатник
Из глаз текут капли души…
Надоело…
Накатило…
Ненавижу…

LI 3.9.25

Утро...

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:22 + в цитатник
Мерзкий писк будильника. Утро. Семь часов. Выхожу из подъезда. Шквал ветра срывает всю сонливость. Брр… Какой холод. Натянула поглубже шапку, зарылась в капюшон. Холод. Собачий. Серый грязный снег под ногами покрывает серую замёрзшую жижу. Хочется развернуться и прошуршать камелотами в обратном направлении. Захожу за угол дома, сумасшедший ветер подхватывает меня и толкает к ненавистному серому зданию школы. Если бы не пять учебников в рюкзаке за спиной, то я бы точно улетела в Канзас, как Элли.
В колонках играет: Корни - Это ты объявила войну

LI 3.9.25

Жизнь...

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:08 + в цитатник
Иду в школу. Рядом плетутся двое первоклашек. Волей-неволей слышу их разговор.
-Как ты думаешь, Тимчеников кто?
-Кто?
-Он удав, нет жираф…
-Ха-ха-ха. Точно.
Захожу в класс. Стоят двое моих одноклассников (11 класс). Их разговор.
-Я вчера себе девчонку подцепил.
-Ну и как?
-Вчера сразу же и поцеловались.
-Красивая?
-Да так, ничего. Скоро дело до постели дойдёт.
-Повезло… Поздравляю.

Хм. С возрастом меняются интересы?

LI 3.9.25

...

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 07:58 + в цитатник
Воскресенье…
Хожу по дому, чего-то злюсь на всех, кричу, нервничаю…
Что со мной? Ничего не понимаю…

LI 3.9.25

Я устала...

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 17:16 + в цитатник
Просто устала...

Новый Год...

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 13:04 + в цитатник
Спасибо всем, кто прокомментировал предыдущий пост, оставил своё мнение, ответил на вопрос и вообще прочитал его.

Скоро Новый год. Мммм… Горящие огоньки ночного города, ёлка, снег… Столько подарков покупать надо… Надо всех поздравить, ни о ком не забыть…
Мама просит сказать, что же я хочу получить от Деда Мороза… Хы… Не верю в него с 7 лет, когда наш сосед принёс мешок с подарками, а я узнала мамины рукавицы на нём. Вот тогда-то я всё поняла…
Теперь новая проблема - что же попросить… Никаких идей…

LI 3.9.25

Вопрос.

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 12:56 + в цитатник
Статистика говорит, что в женщине есть один серьезный недостаток - УМ.
Выходит - умные женщины не нравятся мужчинам.
Господа товарищи мужчины, откройте маленькой девочке эту тайну. Почему вам не нравятся умные женщины?

LI 3.9.25

...

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:29 + в цитатник
Мир к нам доброжелателен настолько, насколько мы доброжелательны к миру...

LI 3.9.25

Жалость...

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:20 + в цитатник
Я иногда ненавижу себя за жалость. Жалость есть следствие доброты или слабости?

LI 3.9.25

...

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:27 + в цитатник
Настроение какое-то неудовлетворённое.
Нужно писать реферат по истории для экзамена.
Нужно готовиться к вступительным.
Нужно сделать уроки на субботу.
Нужно домашнюю работу на курсы сделать.
Нужно посуду помыть, в конце концов…
Не хочу… Не могу… Не получается взять себя в руки… Не пойду сегодня на тренировку. Просто не хочу выходить сегодня из дома.
У меня недостаток общения. Может кому-нибудь позвонить… Хм… Самое ужасное, это когда открываешь записную книжку, пролистываешь ее от "А" до "Я" и понимаешь, что тебе некому позвонить. Не в плане отсутствия телефонов, нет… Просто в данный момент никто не поймёт, никто не оценит…

Белый снег, серый лёд…
На растрескавшейся земле…
Одеялом лоскутным на ней город в дорожной петле…

LI 3.9.25

Снег...

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 02:06 + в цитатник
А сегодня у нас первый снег... Снег - енто, конечечно, хорошо... Только не люблю, когда он тает. Ну не люблю я слякоть и серость.
Зима вступает в свои права. Голые ветки деревьев, пушистая масса на асфальте, пробки на дорогах... А у меня вся зимняя обувь скользкая... Млин... И тут проблема...

LI 3.9.25

...

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:59 + в цитатник
Странны люди. Странны их взаимоотношения. Есть люди, которые тебе нравятся. Есть, которых ты на дух не переносишь. Есть люди, от которых ты балдеешь. Есть, в которых ты разочаровался. Есть те, которые тебя раздражают. Есть просто знакомые. Есть друзья. Есть враги. Есть одноклассники. Бывает, познакомишься с человеком и какая-то антипатия рождается, а пообщаешься и понимаешь, что он хороший товарищ, приятный собеседник, да и добрейшей души человек, готовый отдать последнее ради тебя. А бывает и наоборот. Человек нравится, симпотизируешь ему всей душой, а он оказывается мерзкой, циничной, жалкой личностью.

LI 3.9.25

Окна...

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:38 + в цитатник
Вечер. Люблю ездить с тренировки вечером. Люблю ночной город. В окнах горит свет и видно всё-всё. В каждом маленьком горящем квадратике своя жизнь, свой мир, своя история. Видишь шторы, цветы на окнах, ковры на стенах, людей… Ты видишь маленькую часть чей-то большой жизни.
В колонках играет: Мумий Тролль - Моя певица

LI 3.9.25

...

Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:57 + в цитатник
Всякий раз, когда захочешь достичь чего-нибудь, гляди в оба, соберись и постарайся точно понять, что тебе нужно. Нельзя стремиться к цели с закрытыми глазами.

LI 3.9.25

Сон...

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:46 + в цитатник
Длинный коридор. Множество дверей. Люди снуют туда-сюда, разные люди. Они здороваются со мной, я их откуда-то знаю. Кого-то помню, а кого-то нет…
Я открываю двери, заглядываю туда.
Много людей. Как же их много! Они бегают, суетятся, носят вещи, толкаются, смеются, улыбаются мне…
А я открываю двери. Я ищу кого-то.
Что-то мелькнуло впереди. Именно то я и искала! Я бегу, разгребаю людскую массу, пытаюсь Его догнать. Кто он? Не знаю, но Он - моя цель… Он оглядывается, оглядывается и улыбается. Я вижу Его лицо, я чувствую, что знаю Его.
Заходит в дверь. Белая крашенная дверь, как в деревянных бараках.
Я захожу, она закрывается за мной. И больше ничего. Пустота, но я знаю, что Он здесь. Он по эту сторону, со мной…
В колонках играет: Evanescence - My immortal

LI 3.9.25

Мне плевать, что я девушка. Мне плевать, что я в

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 07:10 + в цитатник
Мне плевать, что я девушка. Мне плевать, что я в 11-м классе. Мне плевать, что мне почти семнадцать. Мне плевать, что у меня красивые спортивные ноги. Мне плевать, что мне идут юбки. Мне плевать, что мне положено ходить на каблуках с накрашенными ресницами до пупа. Мне плевать, что положено краситься. Я НЕ ХОЧУ. Я хочу надеть мой безразмерный свитер, телепузные штаны и зимний пуховик. Мне плевать, что на улице ноль градусов и все ходят без шапок. Мне холодно и мне плевать.
В колонках играет: Звери - Капканы

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Оля-ля-ля
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь