-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оля-ля-ля

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РАССКАЗ_ВСЕМ_МИРОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 163
Комментариев: 402
Написано: 570





...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:31 + в цитатник
Она очень любит себя. В этом её проблема.
Я себя не люблю. В этом моя проблема.
Так как надо поступать, чтобы жить без проблем...

LI 3.9.25

...

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 07:23 + в цитатник
Помню, как в пятом классе я пригласила на своё день рождение подружек. Мама накрыла стол, купила огромный торт, а они не пришли. Я весь день рождение смотрела в окно, как они все вместе гуляют на площадке около дома. Помню, было очень обидно. Тогда я первый раз спросила у родителей, почему люди так поступают.
В колонках играет: Глюкоза - А снег идет

LI 3.9.25

...

Суббота, 15 Января 2005 г. 12:43 + в цитатник
Спасибо amore85 за позитив, за симпатию... Я к ним неравнодушна))

...

Суббота, 15 Января 2005 г. 12:40 + в цитатник
А теперь принимаю поздравления и просто тёплые слова по поводу новой опытности.

...

Суббота, 15 Января 2005 г. 12:27 + в цитатник
Посмотрела сериал "Курсанты". Впечатление тяжёлой тенью накрыло разум и сердце. Не могу осмыслить, потому что страшно. Комок слёз поднимается из глубины к самому горлу, но выпустить его на свободу не получается. Лучше никогда не видеть, не знать. Желание одно - забыть. Надолго. Навсегда.

...

Четверг, 13 Января 2005 г. 14:28 + в цитатник
Появилась третья звезда... Только под аватарами осталось две...
Странно и непонятно...

!!!

Вторник, 11 Января 2005 г. 14:36 + в цитатник
Хочу посветить этот пост прошению прощения.
А прощение я прошу у всех моих постоянных читателей и друзей. Я не всегда комментирую вас, не всегда успеваю это делать. Знайте, я через Li.ruшную прогу читаю вас каждый божий день, переживаю за вас и вместе с вами, радуюсь за вас, разделяю ваше настроение на момент написания постов. Просто у меня очень мало свободного времени, но когда я вижу, что вам нужна помощь, поддержка или просто добрые дружеские слова, то бросаю всё и спешу к вам в дневник. Свободные минуты - роскошь, которая достается мне не часто. При малейшей возможности, я буду стараться навёрствовать упущенное. Надеюсь на ваше понимание. Всех вас очень люблю, крепко целую и душу в объятиях. Оля-ля-ля…

LI 3.9.25

...

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 13:14 + в цитатник
Большое спасибо AdWin за оказанную мне симпатию. Спасибки. Теперь ты у меня - две палочки)) 11-й!!!

...

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 11:23 + в цитатник
Не хочется ни громкого смеха, ни тихого плача. Лишь хочется, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал…

LI 3.9.25

О страхе...

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 04:22 + в цитатник
Страх. Страх не успеть, не справиться, не решиться. Страх ошибки. Страх поражения. Страх выбора. Получается, я боюсь не только пауков и высоты. Я боюсь себя. За себя. Жизни боюсь. Боюсь разочарований. Боюсь, что не найду цели, а когда найду, боюсь не достичь…

LI 3.9.25

...

Суббота, 08 Января 2005 г. 12:32 + в цитатник
Я плачу редко. Ночью, чтобы никто не видел. Чаще слёзы бегут по щекам. Реже плачу навзрыд, рыдая и захлёбываясь…

LI 3.9.25

...

Суббота, 08 Января 2005 г. 12:32 + в цитатник
Хочу стать дождём. Хочу появляться тогда, когда хочу. Хочу ласкать лица людей своими прохладными каплями. Хочу, чтобы меня ждали. Хочу, чтобы мне радовались. Когда я буду плакать - никто этого не заметит, ведь я буду дождём…

LI 3.9.25

...

Пятница, 07 Января 2005 г. 14:27 + в цитатник
От всей души благодарю reverse_of_the_soul за выраженную мне симпатию. Спасибо. Ты у меня кругленькая - 10-я)))

...

Пятница, 07 Января 2005 г. 12:21 + в цитатник
И не найти дороги из города, под названием "Одиночество"...

LI 3.9.25

О запахах...

Пятница, 07 Января 2005 г. 08:33 + в цитатник
Город пахнет неудавшейся зимой. Улица грязным снегом. Автобус деньгами. Подъезд сыростью. Квартира ванилью. Купальник хлоркой. Я пахну "Айсбергом". "Айсбергом" и ежевичным молочком. У всего есть свой запах: у вещи, у человека, у чувства, у события…

LI 3.9.25

...

Четверг, 06 Января 2005 г. 13:19 + в цитатник
Никогда не понимала, зачем курят девушки. Неужели кому-то может понравиться тянущийся вслед за духами табачный шлейф? Хотя… В принципе, это дело каждого.

LI 3.9.25

...

Четверг, 06 Января 2005 г. 05:43 + в цитатник
Благодарю FUFLIA за симпашку. Пасибки!

Хочу призвать человечка, выразившего мне симпашку, на откровенность. Кто ты?

LI 3.9.25

...

Четверг, 06 Января 2005 г. 05:42 + в цитатник
Мертвая_Плацента удалила свой дневник... Мне так жаль...

...

Среда, 05 Января 2005 г. 12:49 + в цитатник
Посмотрела сегодня фильм "Амели". Фильм, заставляющий поверить в волшебство. История о девушке, дарящей чудеса людям… Настроение стало какое-то романтично-нежное… Захотелось поверить в волшебную фею и деда Мороза. Захотелось стать наивным ребёнком и начать жизнь с самого начала…
В колонках играет: Christina Aguilera - Beautiful

LI 3.9.25

...

Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:12 + в цитатник
В те времена, когда моя мама была беременна мною, УЗИ не делали. По внешним признакам все ждали мальчика - Гошу… Родилась я.
Нет, они не расстроились, просто они ждали одного, а получили второе, намного лучше прежнего. Нет, они не расстроились, они обрадовались. Итог - голубой конвертик и машинки. Я забивала с папой гвозди, пилила доски, паяла радиодетали… и была очень неспокойным ребёнком. Когда мама выходила со мной гулять на улицу, все уходили домой. Я била детей, пинала их, кусала, кидалась песком и камнями, дралась лопатками и ведёрком. И с первых дней жизни я общалась с… мальчиками. Во всех семьях, с которыми мы общались, были мальчики. Я их обожала. У них были пистолеты, мечи и куча ЛЕГО.
В школе я сидела с мальчиками до 10 класса, впрочем, сейчас тоже сижу. Когда я начала заниматься плаванием, то в группе было всего три девочки. У лучших друзей моих родителей было два мальчика и, ходив к ним на день рождения, я лицезрела сборище подростков мужского пола. При переходе к другому тренеру я оказалась в группе одна своего пола.
Нет, это не плохо, это здорово! Такой богатый опыт в общении с лицами противоположного пола дало о себе знать. У меня очень мало подруг, у меня, их почти нет. Когда с девушками начинаешь что-то делить: друзей, школьную жизнь, компанию, парней,- они становятся лживыми, завистливыми. Я уже разочаровывалась. Надоело. Мои лучшие друзья - парни. Такова моя жизнь.
Нет, подруги есть - Qeen_of_the_darkneSS - самый яркий пример. Мы подруги, потому что мы живём в разных концах города, учимся в разных школах, у нас разные друзья, мы ничего не делим. Поэтому у меня есть она, а у неё есть я.
Но с парнями мне легче общаться, проще, интереснее… И им со мной… почему-то…
Моему самому маленькому другу - 12 лет. Его зовут Марк. Он учится в моей школе в 7 классе. Когда-то я вела у них урок, и мы подружились. Теперь он приходит ко мне на переменах и угощает конфетами. ))
Моему самому старшему другу - 24. Его зовут Игорь. Он живёт в Ижевске. Мы познакомились по ICQ, знакомы уже 1,5 года. Он всегда помогает мне, когда что-то случилось или мне просто грустно, всегда радуется вместе со мной, когда мне хорошо. За то, что он есть, я его и люблю.))

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Оля-ля-ля
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь