-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оля-ля-ля

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РАССКАЗ_ВСЕМ_МИРОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 163
Комментариев: 402
Написано: 570


Жалость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


demen   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Знаешь, а ты не выглядешь слабой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ona_odna   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 21:58 (ссылка)
это не значит что ты слабая......слабый человек не может быть жалостливым.....это мое личное мнение.....

я тоже иногда себя ненавижу за это же........хотя я уже затрагивалала тему жалости в своем дневнике....если интресно почитай, хотя я ненавижу когда меня жалеют.......вот что я ненавижу больше всего......ненавижу....
Ответить С цитатой В цитатник
Оля-ля-ля   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:38 (ссылка)
demen, Женское любопытство - почему ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Оля-ля-ля   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:39 (ссылка)
Ona_odna, Я об этом не думала... Может я и впрямь, просто жалостливая...
Ответить С цитатой В цитатник
demen   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 08:30 (ссылка)
Оля-ля-ля, Я исхожу из прошлых записей в твоём дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку