-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оля-ля-ля

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РАССКАЗ_ВСЕМ_МИРОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 163
Комментариев: 402
Написано: 570


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


extream-girl   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 16:37 (ссылка)
в этом что-то есть...
Ответить С цитатой В цитатник
demen   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 17:21 (ссылка)
Я не понял к чему это и что это. (теорема, аксиома или правило) Ты делиш отношение к миру на две критэрии -доброжелательно и не доброжелательно, но ведь можно прогнуться под этот мир, можно быть выше него, в конце концов можно быть просто отшельником. А вобще мне было бы интересно как ни-будь поговорить с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 21:07 (ссылка)
Слишком туманно. Что ты понимаешь под словом "мир"? Друзей? Просто людей? То, как ты живешь? Или это комплекс из многих составляющих? И не все так просто. Иногда приходится вгрызаться в жизнь зубами, иногда приходится наступить на горло своей гордости, чтоб потом опять вгрызться зубами по саиые десны.
Наш нынешний мир не так уж добр, он не терпит слабых, слабые ухотят так или иначе. Иногда это просто знакомые, иногда враги, иногда друзья. Всяко бывает. Поэтому приходится быть сильным. Или тоже уйдешь, чтоб не мешать другим.
Ты сама должна конструировать свой мир, и какой он будет - это только твой выбор.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку