-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пьяная_Кармен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2003
Записей: 31900
Комментариев: 4707
Написано: 41577




free counters



Руны
Руны

Оракул на каждый день: вытянуть руну
Buvons, chantons et aimons (фр.) - Пьем, поем и любим.

Планета войны

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:29 + в цитатник
Здесь трудно выжить, но надо жить!
Вакуум замещает всякую мысль.
Она превращается в ничтожную пыль.
Зачем пришёл сюда ты, комерад?
Принёс с собой ужас и страх...
И труден каждый резкий шаг,
Любой прыжок- уже аншлаг!
В пустынной местности заметен враг,
И человек ему уже не брат...
Пришли захватчики Земли-
На планете войны воины мы!
-----
Аншла́г (от нем. Anschlag, одно из значений — объявление, афиша) — объявление у касс театра, концертного зала, цирка и т. п. о том, что все билеты на предстоящее представление распроданы.

Часто также употребляется в выражениях «спектакль прошёл с аншлагом», «сегодня в театре аншлаг», означая, что все билеты были проданы, т.е. спектакль, представление, концерт и т.д. пользовались большой популярностью у зрителей.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%88%D0%BB%D0%B0%D0%B3

Без заголовка

Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ergo1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И действительно...

Любовник возмущается:
- Все, довольно, сыт по горло! Надоело быть второй скрипкой!
- Не возникай! Скажи спасибо, что ты вообще в оркестре!..

Без заголовка

Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lutik58 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летнее пальто для Эли перуанским вязанием

 

Эля, смотри, какое бесподобное пальто! Наверное, стоит уже в этом году связать!


Смотреть еще


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения leonidaf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Страна – как женщина – торгует либо телом, либо головой. Те, что живут телом (природными ресурсами) неизбежно впадают в расслоение населения на касты и неистрибимую повсеместную коррупцию. Ужаснулся я когда-то побывав в ЮАР, теперь смотрю на Мексику и вижу к чему катится Россия. Научные школы умирают, успешные ученые превращаются в специалистов по написанию заявок, конкуренты не пускают на мировые рынки технологий, мы завязаем в торговлю телом и это очень грустно...

Без заголовка

Среда, 16 Июня 2010 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ergo1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Философия...

Сила есть, ума не надо - сказал Геракл.
Красота есть, ума не надо - сказала Афродита.
Молнии есть, ума не надо - сказал Зевс.
Ум есть, а толку - сказал Аристотель...

Без заголовка

Среда, 16 Июня 2010 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взаимосвязь эмоций и здоровья

Краткий обзор теории Райха В. www.sunhome.ru/psychology/15961/p1

 

Определенные качества характера «отражаются» на теле человека в виде мышечной ригидности или мускульного панциря (мускульные «зажимы»).

По физической позе, согласно В. Райху, можно ставить диагноз — какие же у данного человека есть подавленные внутренние проблемы, конфликты, страхи. И если, в виде терапии, работать на прямую с зажатыми мышцами, то есть например разминать или выполнять определенные физические упражнения, чтобы «снять» этот зажим. При снятии «зажима» происходит высвобождения подавленных эмоции, страха и т. п., тем самым, ее реализация, и в результате разрешается внутренний конфликт.  

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я СОБИРАЮ КОЛЛЕКЦИЮ СЛЁЗОК !...

ЛЕТО












http://photos.lifeisphoto.ru/21/0/218317.jpg

Есть у меня потайная коробка.
В этой коробке не марки, не блёстки,
Не лоскутки, не открытки, не пробки...
В этой коробке -- обидные слёзки !..
Это – слеза от невкусной конфеты,
Это – слеза от отшлёпанной попы.
Эта – когда засыпала без света,
А под окном кто-то хлопал и топал.
Эта слезинка – подарок от лука,
Эта слезинка – пчелиное жало,
Эта от скуки, а эта от друга.
Эта – когда я больная лежала.
Вот от укола, а вот от удара.
Горькая-горькая слёзка обиды...
Эта - я плакала с мамой на пару,
Эта - я плакала просто для виду.
Эта – я сказку читала про Кая,
Эта – когда я разбила посуду...
Дособираю коробку до края,
Плотно закрою и плакать не буду !








фотограф Дмитрий Жамков .











Метки: коллекция слёзок


Без заголовка

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenusya605 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 женских моделей


+17

Без заголовка

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 цветочек_вышивка

 (551x699, 71Kb)
цветные схемы -
Читать далее...

Пожелание для пробуждения радости

Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:12 + в цитатник
"Пусть все существа, в том числе и я, всегда пребывают в безграничной радости, в которой нет места для страданий»
http://spiritual.ru/lib/chodron10.html

О себе и о других...

Пятница, 11 Июня 2010 г. 19:58 + в цитатник
Недостроек ого-го,
Накопились неурядицы...
Только рядом нет того,
Кто б надрал всем задницы!

Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2010 г. 19:48 + в цитатник
Ненадолго приехала Дом повидать,
Но видать, всё это было напрасно.
Громогласно хотелось сказать:
"Прекратите бардак, унижать
И топтать мою Родину!"
Мне уж стыдно бежать,
На чужбине стяжать,
Умолять не смеяться
Над болью убогою...

Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2010 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание спицами

 (539x640, 71Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2010 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Mish_Belaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодостаточность

"Самодостаточность" в узком смысле - непотребительское отношение к людям на психологическом и социальном уровне для достижения внутреннего спокойствия и гармонии. Мне для этого не нужно инвестиций со стороны других людей. Мое счастье или несчастье не зависит от того, кто что сделал или не сделал, дал или не дал.
В философско-религиозном плане самодостаточности, разумеется, быть не может. Все, что существует, является частью Вселенной и в отдельности от нее существовать не может. Большой палец левой ноги тоже не может существовать без всего организма, а если очень захочет, да еще предпримет усилия, то существовать прекратит вообще, во всяком случае в качестве пальца. Возврат энергии от части к целому - базовый механизм существования Вселенной, он так же естественен и очевиден, как функция зеркала по утрам отражать наши неумытые физиономии. Следовательно, являясь частью Вселенной и социума (микросоциумов) человек непрерывно должен возвращать в них энергию. Подозреваю, что возврат этот многовекторный, разноформенный и в общем зачете должен осуществляться с опережением. Если на свет я появилась по воле Творца и родителей - два вектора уже есть. Если я еще пользуюсь электроэнергией в своей квартире, то возвращать надо еще и в облэнерго. :-) От Творца при рождении я получила позитивную созидательную энергию ( в религии - любовь), значит и возвращать надо ее же. От родителей не только любовь, но и материальное - значит есть как минимум две формы. Облэнерго хватит только денег - тоже форма энергии, кстати. Интересный вопрос - количество энергии по этим векторам и в этих формах. Если я часть человечества, значит мне небезразлична судьба человечества: исчезнет оно, исчезну я. Значит возвращать любовь Творцу мне надо в большем объеме, на случай если кто-то поленится это сделать :-) Для этого, я думаю и монастыри существуют, где люди только и делают, что возвращают любовь Творцу, молясь за все человечество, которому часто недосуг это делать, живя в миру. Теперь об опережении. Абсолютный энергетический аванс дается человеку только один раз при рождении. Все последующие попытки выпросить в молитвах каких-то благ или взять их самим - либо несанкционированный захват энергии (кража денег, например) либо дорогостоящий кредит, который придется отдавать "с процентами" за выпрошенное в молитвах здоровье или семью или еще что-нибудь. Если человек возвращает энергию Творцу быстрее и больше, то и получает он так же много, у него не возникает дефицита энергии, биоэнергетических дыр в ауре, к примеру, которые ведут к болезням и необходимости просить кредиты или паразитировать на других.

Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2010 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Mish_Belaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мода? Да. Но откуда такая мода? Людям всегда было свойственно желать возвыситься над другими. Простейший способ возвыситься - унизить других. Вот и все. Никаких усилий, никаких дней и ночей над учебниками, напряженной работы "вложил доллар, получил два", никаких золотых медалей и пара-олимпиад в Пекине. Здесь и сейчас.

Без заголовка

Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения нармина_насруллаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Arika9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жакет

Исходное сообщение Arika9

Без заголовка

Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами для рукодельниц

 (699x640, 111Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_stanis_sadal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Господу Богу помолимся....))))))

В интервью французским СМИ Владимир Путин говорил, что в России нет "культа личности" и повторится он не может".



Детям в Петербурге раздали брошюру с молитвой за президента страны. Причем авторы текста утверждают, что глава государства един в двух лицах и потому предлагают молиться сразу за Дмитрия и Владимира, столь необычный подарок получили около 150 детей, которые участвовали в детской Таврической ассамблеи.
Брошюры с молитвой оказались среди книг, посвященных истории России, которые выдавались в качестве подарков.
Как сообщили организаторы, в мероприятии участвовали юные победители различных олимпиад, участники конкурсов, те, кто проявил инициативу в творческих коллективах.

http://stanis-sadal.livejournal.com/1315822.html


Без заголовка

Среда, 09 Июня 2010 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание спицами

 (392x699, 59Kb)


Поиск сообщений в Пьяная_Кармен
Страницы: 1595 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь