-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742

Bigstarka





the say it's the last long they don't know us, you see it's only the last long it we tet it be

я хочу написать сценарий фильма

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:52 + в цитатник
я хочу написать сценарий фильма.

Мне так жалко Майонеза. Он ведь хороший мужик.

Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:15 + в цитатник
Мне так жалко Майонеза. Он ведь хороший мужик. Почему его все так не любят.. Прямо сердце разрывается. Че ж делать то. А.

АААА

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:53 + в цитатник
Кто-нибудь придумайте мне отмазку, чтобы не выходить на работу 31 числа.... ПЖЛ.

...снова

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:12 + в цитатник
Вот она долгожданная депрессия. "Неужели потолок так низко?" Слишком низко, он уперся мне в нос и мне нечем дышать. Никому не хочеться делиться своим состоянием и одновременно хочется взовать весь мир с криком: "Помогите!". Вспоминаю, почему-то, глядя на тебя, на ту маленькую девочку, сидящую на качельках, среди нарисованных как вены-ветки деревьев. Мне почему-то об "ЭТОМ" стало стыдно говорить, кажется, что это как по-детски что ли.То ли взрослые проблемы внушили мне это мнение, то ли сама поддалась на самообман. Чувствую себя железным столбом. Горсть валерьянки каждое утро и на ночь.Сердце - представляешь горячим, как железо, треугольником. Какая-то извращенная депрессия- внутри, наружу ни ни. Ни могу ее выдавить, это как прыщ, болит еще сильнее, пока не вылезет наружу. Что делать с собой не знаю. Чувствуешь ту натяную струну внутри себя - оголенную, как нерв зуба. Красивые ногти - это реклама. Пока.

Все.

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:18 + в цитатник
Завтра буду жаловаться. Интересно каков будет ответ?
Только попробуют не выполнить того, чего обещали.
Я тогда их взорву или растреляю Курну пойду

Бл...

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:16 + в цитатник
Пиздец какой-то. Это какой-то комок нервов, до которого нельзя дотрагиваться, потому что он разрастается с каждой минутой. Затрахали. Совсем обнаглели. Я че лошадь, что ли или Брюс Всемогущий??? Почему "кто-то" сейчас за городом, а я должна выходить на работу. Пошли все в жопу. Ненавижу всех!!Х

Люди покинули пространство и обитают во времени.

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:39 + в цитатник
Уже 2 месяца будет, как я здесь работаю. Надеюсь, меня переведут все-таки на другую должность. так как эта изматывает меня до изнеможения :). А так все супер. В подсознании началась депрессия, чувствую ее, но наружу она не выходит - даже и не знаю почему.
Звонит, дождется, что я его реально отравлю чем-нибудь или убью.
Такую ненависть и злость во мне еще никто и никогда не вызывал. УРОД. Человек, без внутренностей. гавно. Вот ты кто

Неотправленное письмо

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:53 + в цитатник
Боже, как все трагично... Ты сегодня последний день, когда до тебя можно дотянуться не рукой, но хотя бы проводом. Но я не сделаю этого и ты знаешь об этом, но все же ждешь. Я чувствую тебя, чувствую до сих пор. И иногда хочется взорваться. плюнуть и хотя услышать твой голос. Я знаю, что ты звонишь 3 раза в день минимум и кладешь трубку. Знаю. Знаю, что думаешь, что я вернуюсь. И я вернусь, но тогда, когда тебя уже не будет....
Состояние полнолуния внутри. Как будто луна осветила всю мою душевную поляну. Она снова гладкая. Не ходите люди по траве, в ней живут скорпионы...
Я боюсь себя..что-то будет

[hhhh

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:44 + в цитатник
Нет, я не должна. Я не должна верить. Но что-то мне подсказывает, что этот так.
Что я чувствую? Я чувствую, я просто чувствую….я скучаю…я очень скучаю. Пусть у тебя будет все хорошо. Прощай. Теперь навсегда…я отпускаю тебя.

Галактика…слушая тебя я собираюсь из тысячи атомов

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:21 + в цитатник
Галактика…слушая тебя я собираюсь из тысячи атомов в едино и готова отдать тебе все, что собрала. Вселенная немыслема. У души нет определения. Космос. Бесконечность. Я в пространстве, где нет времени. Искорки счастья.

Пойду пообедаю сигаретой.

Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:39 + в цитатник
Пойду пообедаю сигаретой..

Бумажное лето.

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:17 + в цитатник
Да, так вот. Люди склонны делиться на добрых и злых, обыкновенных и настоящих, посредственных и непосредственных. А ты не делись, ладно?

привет.

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 09:51 + в цитатник
Хм. я так за него переживаю, прям писец какой-то сама себе удивляюсь. нет, ну это же весело. мне так нравится это состояние. я наверное, на этом остановлюсь, не хочу уже никакого продолжения. буду тихо подглядывать....

блин, это так прикольно

Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:08 + в цитатник
По-моему я влюбилась. да так прикольно, что я даже не знаю, что с этим делать. Просто тема в том, что это всего лишь для меня игра. Игра в том, что этот человек на меня не обращает никакого внимания. А я же так не могу. Если мне кто-то понравился, то он обязательно должен обратить на меня внимание, или я буду не я. А тут ничего. ХМ. Так вот может быть по-этому я и назвала это игрой. Если он обратит все же на меня внимание, то мне он больше уже будет не нужен, потому что всю интересующую меня инергию я получу от него. А если это не так... Хотя я уже сейчас вижу в нем какие-то внешние недостатки. Не знаю.. Даже закрою эту запись, наверное, чувствую себя какой-то уязвимой. Но все это классно чувствовать, что кто-то тебе очень нравиться и ты боишься каждого его взгляда, каждой случайной встречи в коридоре. Кайф, я снова чувствую себя маленькой девочкой.

Вчера моя зарядка переполнилась. Я решила плюнуть

Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:05 + в цитатник
Вчера моя зарядка переполнилась. Я решила плюнуть на К., потому что этого всего не стоит он. Но я честно очень сильно переживала по началу. Все таки друг 7 лет был, а тут такие дела...грустно.

По дороге на работу видела несколько непонятных

Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:00 + в цитатник
По дороге на работу видела несколько непонятных людей. Задумалась, кого можно называть сумасшедшими..

Привет

Среда, 03 Ноября 2004 г. 08:57 + в цитатник
Второй день сняться какие-то ужасы. Приснился мне сегодня М. и Т. Как будто Т. пытается убить М. Блин, да так это все реально было. Даже сейчас помню. Ужасно. Но я под впечатлением до сих пор. М. пришел, спросил как дела, а у меня за него почему-то такая тревога. Надеюсь, это тока сон.

утро нового вечера.

Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:04 + в цитатник
"Жизни, состоящей из поражений и унижений, жизни лишенной тайны, жизни предопределенной привычкой и традиций". Доннер

и исче

Пятница, 29 Октября 2004 г. 11:26 + в цитатник
сообщение

во, оттуда же

Пятница, 29 Октября 2004 г. 11:23 + в цитатник
Ты идёшь в своём сне
В позапрошлое лето
Позабыв обо мне
И о том, что спето
Я топчусь в своём сне
В ожидании знака
Но в тёмно-синем окне
Только знак зодиака


Поиск сообщений в Волчица
Страницы: 26 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь