Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 02:25
+ в цитатник
А Леша то как всполошился, затревожился что ли.
Ну да, впрочем, сообщение было "страшное".
Но он все же не приехал. А я так в тот момент хотела чтобы меня взяли на ручки и отнесли с этой ужасной лавки, где остался лежать мой труп сердца и души.
Давненько не было такого состояния. Все в тумане.
Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 02:19
+ в цитатник
Непредставляю Самару без "Сока".
А еще не представляю, как моя собственная сестра может меня въебывать перед всеми. я просто не представляю.
Вооще меняю политику по поводу всего. Все отнюдь иначе, чем я думала. (в очередной раз). Но ни че. Мы не сдаемся. Выкуриваем по 2 пачки сигарет в день, но к наркотикам ни-ни.
Будем стараться.
Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 02:15
+ в цитатник
Таня встречается с Ваней. эТО Ж надо до такого дойти. Я в охуе.
Сижу вот дома, без работы. Надоело уже от безделия страдать.
Хотя каждый день такие новости, что пережевывать их надо неделями.
Пыталась сегодня дойти все таки до карнавала.Посмотреть хоть раз что это такое, да и девченки мои должны на платформах танцевать. А нет, не получилось, е.....
И все как всегда такой фигней закончилось.
Все уйду от этого мерзкого жестокого народа.
Буду спортом заниматься и книжки читать
Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 02:09
+ в цитатник
Вот это я в жопе. Да в такой!!! Блин, я так офигенно отдохнула в Сочи, в этой сраной кудепсте я не знала 2 недели ни забот ни хлопот. Мои мальчики с меня пылинки сдували, а по возвращению в Самару первое что я сказала, выходя из поезда, что я сюда совсем не хочу. Опять проблемы, опять ложь, выяснение отношений. А два дня назад случилась такая ХУЙНЯ, что вспоминать не хочу. А еще у нас Изуми закрывается. Жалко. Прикольный ресторан был... Переубивать что ли всех?!
Тоненькая ниточка через тысячи километров связывает нас с тобой. Я люблю тебя, но ты больше никогда меня не увидешь. Я больше не смогу. Простишь ли когда-нибудь? Думаю, простишь. Ты уедешь спустя время в Юсн, к маме, а я поеду в мой любимый город - питер. Пойми меня. Я никогда не забуду "наше" время. Те три месяца дома, желание выйти на улицу лишь для того, чтобы купить продуктов, чтобы совсем не умереть с голоду. Три месяца бесконечной любви, ласки, нежности и понимания. Мы дышали друг другом...а сейчас все закончилось. Мы далеко друг от друга, остаюсь навсегда. Твоя звездочка. Прощай.
Я же просто хотела на берег моря, просто посидеть вечером, послушать всплески волн, поговорить с ветром, слиться на мгновение с собой.. Но почему все так, почему?
пиздец как меня подвели, все жопа мне, никакого моря. Тут еще бывший с угрозами. Бля, как я устала. Пытаюсь раслабиться, что-то не очень получается. настроение - его просто нет
Бля, пожалуйста, помолитесь за меня, завтра должны поставить два экзамена, должны!!! Если не поставят, то мне придеться сдавать билеты, а я не хочу, я хочу уехать, пока этот ужасный человек не вернулся. Никогда не представляла, что человек может так врать...
Ну а так вроде все ничего. Завтра сестра из ЮСН приезжает. Русский наверное уже забыла, целый год там жила. Подарков привезет... :)
да,жизня че-то у меня поменялась. Сейчас вот виделась со "старой" подругой. Гуляли,гуляли по ночному городу. Нарада подкинул диски. Вот не сплю, все слушаю, прислушиваюсь...
Я закрываю глаза и растворяюсь..растворяюсь в собственном потоке сознании, в этом участке моего я, я не могу произнести ни слова, я не смею открыть глаза, я даже печатаю с закрытами глазами, я опять летаю в астрале и дивлюсь красоте этой ночи, я обожаю все что есть на земле, я все люблю (почти все ). Я хочу наполнить себя звуками и запахами этого мира, наполнить настолько – насколько хватит. Любите друг друга и мир изменится
Писец. за 3 дня поспала 9 часов, сейчас в инете, а завтра вставать в 6. Что за бессознательность такая. Блин, у меня должно все завтра получиться. Должно!!!:gamer:
Привет. А вот и я. У меня сейчас такое гармоничное состояние. Я прямо-таки кайфую. У меня практически уже нет работы, скоро сессия геморой, нет денег. А я кайфую, у меня в душе как-будто распустилась поляна цветов. Это так обалденно.
Просила же не дарить мне букет из роз, я же больше полевые всякие цветочки люблю, ландаши или тюльпаны - чтобы много было, тоже классно. Хотя приятно, конечно, и с розами.