Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:44
+ в цитатник
Нет, я не должна. Я не должна верить. Но что-то мне подсказывает, что этот так.
Что я чувствую? Я чувствую, я просто чувствую….я скучаю…я очень скучаю. Пусть у тебя будет все хорошо. Прощай. Теперь навсегда…я отпускаю тебя.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-