А еще при случайных обстоятельствах наткнулась на ссылку на дневник д.т.
Совсем весело стало. Ростов-Питер, скока км?
А на самом деле всего лишь один клик.
Зрение пропадает, нет фокусировки.
Привет.
Сегодня с утра съела 2 пенталгина и 1 кеторола.
Да, состоянице умалишенное.
Даже не заметила Тему,который сидела на против, а слышала только голос, но
все же подумала, что это не он.
Стока прогонов ваще.
Жду Вальмонта. Очень хочется :)
Сегодня какая то тетка в метро мне сказала томным, до жути неудолетворенным, злым голосом "Подвинтеся"!
А вроде с виду такая интелегентная.
Ну как же так.
Утро. И такая злая тетка.
В общем. я растроена.
Утро должно начинаться по другому.
А вообще на душе все таже рваная штанина.
Очень неприятное, скажем так, ощущение.
Я просто "не думаю" и поэтому живу.
Через месяц мож поеду на футбол, буду девочкой в юбочке и с мочалками.
мвах
Сегодня Артемка принес мне цветочки с лозунгом "В честь дружбы и понимания" :)
Я отреагировала совсем не так, как должна была :(
Ни знай че на меня нашло. Но дружбы и понимания на моем лице явно не было видно :)
Но все равно приятно.
скажем так неожиданно.
Ты пишешь мне каждый день.Вот уже 7 лет. Иногда по слову, иногда целыми абзацами.
Неужели ты думаешь, что ничего не изменилось? Неужели ты действительно в это веришь?
Каждый день жизнь все дальше удаляется от меня. Я вижу только маленькую белую точку. Я теряю ее вкус. Я не вижу больше неба, солнца, людей, домов, улиц, не чувствую воздуха. И на самом деле, я не знаю, что делать с этим состоянием опустошенности. Есть только физическое тело, которое ест, спит, иногда думает, когда необходимо. и больше ничего.
Наверное, нужно переходить к более жестким наркотикам :)
Если я узнаю, что мне осталось жить совсем чуть чуть.
Что я буду делать?
я знаю, что я буду делать.
Я найду тебя.
Я хочу чтобы ты меня держал за руку, чтобы слышал мой последний вздох.
Я хочу чтобы ты видел как я умру.
Потому что только тебе я могу доверить свою смерть.
Потому что я только тебя люблю одного, потому что ты один любишь меня.
P.S. на самом деле я себя совсем не хорошо чувствую, поэтому
это все актуально.
Страшно, страшно, задыхаюсь", -
Тихо шепчет в ванной кран.
Зло и немо поднимаюсь,
Чтоб разбить телеэкран.
Больно, больно, невозможно
Изнутри меня распять.
Где-то чувства, где-то ложью
Пахнет немощная стать.
Сложно, сложно, непоймете
Кто греховен, а кто свят,
В красном огненом полете
Стайкой ангелы парят.
Мелко, мелко, недостойно
Свет руками закрывать!
На! Бери! Живи спокойно,
Вспоминая чью-то мать.
Чисто, чисто, аккуратно
Вытираю с сердца кровь.
Кто сказал судьба привратна?
Есть привычка.. где любовь?
Поздно, поздно, опаздала -
Жизнь стекла по венам в пол.
Я загадку разгадала: