Вчера приехали чуваки.
Наговорили мне кучу приятных и я думаю искренних слов.
Я прям аж расстаяла.
А еще я нажралась коньяка в каком то дворе.
А потом поехала кататься на роликах.
Ты бы видел сколько восторга вызвал трамплин.
Я все никак не могла через него перелететь.
Ам!
Теперь мне кажется, что только Любовь, какова бы она ни была, может объяснить тот неимоверный избыток страдания, которым переполнен мир.
--Оскар Уальд------
Писец какой то. Вчера проснулась в 5 утра от криков "Пошел ты на хуЙ". Это кричал Малой Юре.
Сегодня проснулась в 5 утра от пьяных криков Оли, Тани и еще каких то 3 незнакомых чуваков. Они так орали, что я не смогла больше заснуть. Теперь сижу на работе еле еле, но чувствую себя птицей. И мне вообще очень многое нравиться сегодня.
Хм. Фотку фоткала в тот же день.
Опять какие то знаки. Этих светофоров красных я даже не заметила,блин!
Как так может быть, что два светофора на одну сторону глядят. фак.
Сегодня было мило.
Я не спала всю ночь.
Зашла к Марине, думала минут на 50, максимум 150, короче осталась до утра.
Всю ночь разговаривали, гадали.
Странное число выпало у меня: 666.
У Марины, насколько я поняла, это число выпадает впервые.
Но меня ничего не испугала. Я спокойна.
Весело было, когда с утра, перед самым выходом Марина пролила на меня чашку супа с грибами, это был финиш. А потом мы били посуду - в 8 утра. Бедные соседи.
А так дома у нее понравилось, но не очень. Хотя Пушкинская 10 ощущается.
..Я выеду в самый центр пустого утренного поля, соберу в сердце всю свою любовь, разгонюсь и влечу на горку. И как только колеса велосипеда отторвутся от земли, я громко прокричу свое имя и перестану создавать этот мир.
Наступит удивительная секунда, не похожая не на одну другую. Потом это мир исчезнет. И тогда, наконец, я узнаю, кто я на самом деле....