-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742

Bigstarka





the say it's the last long they don't know us, you see it's only the last long it we tet it be

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:56 + в цитатник
Вчера приехали чуваки.
Наговорили мне кучу приятных и я думаю искренних слов.
Я прям аж расстаяла.
А еще я нажралась коньяка в каком то дворе.
А потом поехала кататься на роликах.
Ты бы видел сколько восторга вызвал трамплин.
Я все никак не могла через него перелететь.
Ам!
 (700x525, 141Kb)

См.

Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:49 + в цитатник
д.3
 (699x504, 300Kb)

Чу

Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:49 + в цитатник
д.2
 (700x492, 288Kb)

Юра Смерть

Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:36 + в цитатник
Она
 (700x493, 245Kb)

Че то меня потянуло

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:24 + в цитатник
Теперь мне кажется, что только Любовь, какова бы она ни была, может объяснить тот неимоверный избыток страдания, которым переполнен мир.
--Оскар Уальд------

--

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:17 + в цитатник
«Не для всех. Только для сумасшедших. Плата за вход – разум»
Герман Гессе «Степной волк»

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:27 + в цитатник
Устала очень. баю хочу очень.

Прив.

Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - У Костецкого какая то херь
Настроение сейчас - Умиротворенное

Писец какой то. Вчера проснулась в 5 утра от криков "Пошел ты на хуЙ". Это кричал Малой Юре.
Сегодня проснулась в 5 утра от пьяных криков Оли, Тани и еще каких то 3 незнакомых чуваков. Они так орали, что я не смогла больше заснуть. Теперь сижу на работе еле еле, но чувствую себя птицей. И мне вообще очень многое нравиться сегодня.

а

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:33 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

C миру по нитке на веревку самоубийце

Супер

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 19:48 + в цитатник
Мне нравиться очень.НАстоящий дед.
 (700x525, 85Kb)

К предыдущей теме в кон ваще

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 19:46 + в цитатник
Хм. Фотку фоткала в тот же день.
Опять какие то знаки. Этих светофоров красных я даже не заметила,блин!
Как так может быть, что два светофора на одну сторону глядят. фак.

 (525x700, 114Kb)

Янки

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:26 + в цитатник
Сегодня было мило.
Я не спала всю ночь.
Зашла к Марине, думала минут на 50, максимум 150, короче осталась до утра.
Всю ночь разговаривали, гадали.
Странное число выпало у меня: 666.
У Марины, насколько я поняла, это число выпадает впервые.
Но меня ничего не испугала. Я спокойна.
Весело было, когда с утра, перед самым выходом Марина пролила на меня чашку супа с грибами, это был финиш. А потом мы били посуду - в 8 утра. Бедные соседи.
А так дома у нее понравилось, но не очень. Хотя Пушкинская 10 ощущается.

z&

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:02 + в цитатник
yt pyf.
z.JPG (640x674, 71Kb)

...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:31 + в цитатник
Деньги все закончились. Съела за выходные две книжки.
От одной Виктора Олеговича в восторге.
Давно не читала...

Просто очень

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:27 + в цитатник
..Я выеду в самый центр пустого утренного поля, соберу в сердце всю свою любовь, разгонюсь и влечу на горку. И как только колеса велосипеда отторвутся от земли, я громко прокричу свое имя и перестану создавать этот мир.
Наступит удивительная секунда, не похожая не на одну другую. Потом это мир исчезнет. И тогда, наконец, я узнаю, кто я на самом деле....

rnax@mail.ru

Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:44 + в цитатник
Когда я поднимался по лестнице,
я встретил человека которого там не было,
его и сегодня там не было. Хоть бы он ушёл...

Сижу на работе

Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:02 + в цитатник
ЗАйка, я уже скоро буду рядом с тобой.
НАстроение поднимется до высоты высот.
Кайф!

смотри сюда

Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:13 + в цитатник
и восторгайся
люблю тебя.JPG (700x525, 164Kb)

я так тебя люблю!

Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:12 + в цитатник
очень

бе

Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:21 + в цитатник
чувствую себя рабочей единицей


Поиск сообщений в Волчица
Страницы: 26 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь