-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097




Неудачи образуют естественную составную часть жизни, и надо тщательно выбирать способы реагирования на них.


яяяяяяяяяя

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 22:36 + в цитатник
Уже которую неделю я разбираюсь в себе, и много чего не понимаю. Но все же кое что я уловила о себе, и о том почему у меня нет постоянных отношений. Наверное потому что я сама по себе человек не постоянный, разносторонний. Когда я влюбляюсь в кого-то, то сначала я вижу несколько сторон этого человека, а потом эти стороны повторяются как циферблат, и мне это надоедает. Мне нужны вспышки, взрывы, изменения. Я очень люблю делать людям подарки и сюрпризы, и так же очень люблю их получать, но пока ни один молодой человек с которым я встречалась не смог этого понять. Может сделать проще и сказать об этом? Но тогда уже и сюрприза никакого точно не будет. Я люблю проявлять себя в самых различных сферах, и хочется чтобы был человек способный придумывать для меня что-то новое и интересное. Я не требую чего-то огромного и непостижимого, мне становиться уже классно если мне дарят цветы, причем не букеты роз, а самые обычные ромашки =) Я уже на седьмом небе от счастья если мне предлагают пробежаться по траве босиком. Просто самые банальные и пустяковые вещи мне необходимы, я этим живу. Но когда этого нет, то и я куда то растворяюсь…




мой Лесеночек

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 22:34 + в цитатник
Вчера провела классный вечер. Вечер о котором я неделю мечтала. Провела его с Леськой, в спокойной домашней обстановке…кайф…я отдохнула душой и телом, мы с ней не виделись полторы недели, и до 4 утра на балконе разговаривали, так классно, я хоть выговорилась, стало так легко и непринужденно =) Смотрели как падают звезды. Я не сомневаюсь ни капли, что у меня есть человек самый близкий, и самый любимый. Мы понимаем друг друга даже если ничего не говорить. Это настоящая дружба. Женская дружба есть!!!!! И я рада этому! Леська я тя обожаю!

=)

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:21 + в цитатник
Вчера вечером когда гуляла с собакой, мне ужасно захотелось поговорить с кем-то. Дикое желание просто подойти к незнакомым людям и разговаривать с ними, просто так, без всяких загонов. Но народу на улице не было.

Комары

Пятница, 06 Августа 2004 г. 23:38 + в цитатник
Злыдни - это комары, вот налетели тут ко мне и жужат и звенят.... снова бесонноная ночь с похлопываниями себя по телу... и почему они звенят над ухом? ну жрите ноги, и дайте поспать, так ведь нет ждут пока их замочат=)

бесит

Пятница, 06 Августа 2004 г. 23:35 + в цитатник
Меня так бесит когда я вижу молодую пару - мужа, жену и маленького ребеночка, которого тащит на себе жена, ну и само собой мужа который тащин банку пива! ПРОТИВНО!!!! ну неужели молодые люди не понимают, что это не правильно во-первых то что жена должна надрываться тяжестью ребенка, а во-вторых то что не красиво пить пиво на глазах детей. меня такие парочки выводят из равновесия, даже не знаю почему, ну я буду стараться чтоб в моей семье такого не было.

моя работа

Пятница, 06 Августа 2004 г. 23:29 + в цитатник

Работается не плохо, вчера было куча народу. люди сходят с ума, весь город помешен на сборе крышек, и на халяве с бокалами. У нас город будет самым чистым скоро. Кстати очень хороший способ очистки, всего то нужно акции придумывть, чтоб народ всякое барохло тащил=)

Правда, после того как за 2 часа прошло 140 человек, бокалы кончились, и силы мои тоже. Я не отрываясь записывала всех..... Ну все равно было прикольно! Зато сегодня когда я пришла на работу, уже собралась очередь у магазина, в надежде получить бокал.....а вот обломчик....многие аж бесились...ну ничего и их утихомирили!!!!:tb:

пиво!

Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:52 + в цитатник
ура! появилось разнообразие=) я теперь работаю=) Рекламирую пиво "Славное", точнее работа в том чтоб обменивать 10 крышек от пива на бокал=) Вообщем мне пока нравиться, и все устраивает=)

...

Четверг, 29 Июля 2004 г. 16:57 + в цитатник
жара...вчера спасла речка! кайф...
сегодня спас прохладный кинотеатр, и фильм 2 брата...Нельзя мне такие фильмы смотреть, я всегда плачу, наверное потому что очень чувствительная=)
Что же завтра меня спасет? интересно...Может бассейн? все равно в городе скучно! Но теперь то забот никаких нет (кроме домашних), можно меня смело поздравить, я будущая студентка экономического факультета!
вот радость не может быть полной потому что с тем же самым нельзя поздравить Леську, но все равно она лучшая, мы с ней попахали в этом году на славу!!! мы молодцы!:silly:

ПМС

Пятница, 23 Июля 2004 г. 20:04 + в цитатник
Снова ПМС...антипатия ко всему, чуть ли слезы не лезут на ружу, что это за ужас, сил нет, усталость мучает.а-а-а-а-а-а.....Даже с Виталиком вела себя не адекватно, снова мои заморочки, я просто сама себя раздрожаю. Вы видели такую подобную любовь к себе? вот у меня она такая...я себя раздражаю.... Снова глупые мысли, загоны о жизни, ну неужели нельзя проще жить? или все же через 6 дней все стихнет и пройдет...буду в это верить=)

еда...

Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:52 + в цитатник

Ударилась  в кулинарию...Мне нравиться готовить разные вкусные штучки=) Скоро список буду составлять , чему я научилась=) Ну а пока пойду замешивать тесто для пиццы=)


хреново мне...

Суббота, 17 Июля 2004 г. 22:13 + в цитатник

о Боже! мне плохо....меня мутит, кружится голова, и все из-за того что я не умею отказываться и проигрывать... Ну зачем спрашивается надо было покупать билет на атракцион "молоточки"? Чувствую я не отойду к завтрему....а-а-а-а-а-а...воскресенье на смарку? ну уж нет....не хочу этого! ой...все плывет перед глазами....


Ой, зато я радуюсь, что сдала математику на 100 баллов! я чудо!


..

Пятница, 16 Июля 2004 г. 22:41 + в цитатник

сдала первый экзамен! устала...совсем без сил... Завтра отдых, пойдем на Ночной Дозор! будут классные выходные, я надеюсь!


пение птиц.

Суббота, 10 Июля 2004 г. 23:23 + в цитатник
Сегодня мне показалось, что на кладбище голоса птиц похожи на разговоры мертвых. Как будто такое маленькое перерождение...Если прислушаться то пение птиц можно принять за шорох, или шепот, или крики...незнаю.. А может это у меня уже крыша едет...

женщина...

Суббота, 10 Июля 2004 г. 21:47 + в цитатник

была с утра в церкви, и немного испугалась. когда я ставила свечку зади ко мне подошла женщина и положила мне руку на плечо, я сначала не поняла, а потом резко развернулась и увидела ее. Но она быстро убрала руку и ушла ... В голову полезли странные и глупые мысли. Странная женщина...


...

Четверг, 08 Июля 2004 г. 20:16 + в цитатник
Смерти нет, говорит нам Церковь, есть только переход, преставление из этого мира в мир иной... И каждый из нас однажды уже пережил подобный переход. Когда в содроганиях и муках рождения человек покидает уютное лоно матери, он страдает, мучается и кричит. Страдает и трепещет плоть его перед неизвестностью и ужасом грядущей жизни... И как сказано в Евангелии: "Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее, но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир.

...

Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:43 + в цитатник
Бывает порой обидно что дети воспринимают реальность немного в другом формате, нежели взрослые люди. Дети совсем беззаботные, непосредственные, и самое главное у них нет прошлого. Они радуются настоящему, играют, веселяться или плачут. Если их что-то огорчает, после об они уже не вспомнят. Они именно живут полноценно, не думают о будущем, у них нет проблем, нет забот... Может у взрослого всего этого тоже нет, а он просто загоняется? было бы так все просто. Всегда в мечтала потерять память, что бы не помнить всего что случилось за короткие 17 лет, хотя порой думается, а может все к лучшему? Может так надо? На этот вопрос я вряд ли найду ответ, хотя когда что-то проходит становиться легче...

Вечность

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 11:42 + в цитатник
Человеку свойственно думать о вечности, ему постоянно хочется быть счастливым, и чтобы это счастье длилось довольно долго, но ведь это неправильно. Если счастье длиться постоянно оно превращается в бытовуху, это всем известно. Поэтому мы так переживаем когда что-то подходит к концу, когда нам приходиться что-то менять, с кем-то расставаться. Когда мы встречаемся с человеком, возникает такая мысль, а тот ли это человек, а надолго ли у нас с ним? я поняла такую вещь, что эти вопросы такая ерунда, зачем вообще стоит загоняться на такие темы. Надо брать от жизни максимум, не задумываться о том, что же будет потом, будит ли в нашей жизни что-то вечное или нет=)

Чехи=)

Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:40 + в цитатник
Ночью болели за Чехов...обидно, что они проиграли, ну будем тогда радоваться за Греков, молодцы=) Но Чехи конечно были лучше=)

=)

Пятница, 02 Июля 2004 г. 15:29 + в цитатник
Ну вот правильно говорят, после дождя всегда бывает солнце, погодня наладилась, на душе посветлело=) Правда глаза слипаются, спать немного хочется, я спала сегодня около 3 часов....Вот думаю, что мы за сумашедшие люди, и что на ночью не спалось? А вот нет, надо было с утра идти солнышко встречать, да лезть еще на свечу....но с другой стороны, было прикольно, вид открывался не плохой=)


Поиск сообщений в umkaru4
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь