-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


еда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pondohva   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Рассказывай, как тесто делаешь! И вообще, кидай прикольные рецепты! :)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Re: еда... Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:33 (ссылка)
мммм..... пица!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 00:09 (ссылка)
Pondohva, тесто самое обычное, дрожжевое...
ну подогреваю стакан воды, размешиваю в нем дрожжи, сыплю пол ложки соли, полторы сахара, яйцо и 3 стакана муки....Чуть больше часа это подходит и усе собственно=) ну а макушку можно уж как угодно изощриться=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 00:10 (ссылка)
мой брат пиццой уже наслаждается=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Тусенок
Pondohva, тесто самое обычное, дрожжевое...
ну подогреваю стакан воды, размешиваю в нем дрожжи, сыплю пол ложки соли, полторы сахара, яйцо и 3 стакана муки....Чуть больше часа это подходит и усе собственно=) ну а макушку можно уж как угодно изощриться=)

а я когда-то нарыла рецептик, де все то же, только яйца не надо, а 1,5 столовые ложки растительного масла. Прикольная пицца выходит!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:45 (ссылка)
Pondohva, опробую когда яйца кончатся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 22:32 (ссылка)
Тусенок, Так, сестрена, вот тебе мое мыло, и ежели чаво антяресного нароешь - кидай! Pondohva@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:59 (ссылка)
Pondohva, ок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку