Неудачи образуют естественную составную часть жизни, и надо тщательно выбирать способы реагирования на них.
дождь. |
С самой ночи идет дождь, он просто барабанит по подоконнику, капли падают вниз и получаются лужи. Они становятся глубокими, потому что дождь уже льет целый день. Я беру зонт и иду гулять. Думаю, почему я не могу быть похожей на дождь? так же броситься вниз, и рассыпаться на маленькие капельки. Это не мысли о суециде, нет. Просто хочется бросить все и исчезнуть на некоторое время. Я просто устала...Облакам тоже хорошо, они плывут себе не зная смысла, и расстворяются по пути, правда редко кто уже обращает на это внимание. Вообщем сегодня дождь не только на улице , но и на душе=(
|
|
Выпуск 2004 |
Ну вот, теперь-то я выспалась. Все прошло очень даже хорошо! Сначала как и полагается вручение аттестатов, потом был концерт с нашим участием, ну а после конечно же веселье=) Самое интересное, что никто почти ничего не ел, столы ломились, а народу ничего не хотелось, все просто отрывались. Безбашенные танцы, отрыв по полной... Все были такие красивые, просто сказка какая-то...Меня сначало даже не узнали...Одарили меня комплиментами, и я была просто счастлива=)
Рассвет хотели пойти встречать на свечку, но т.к. рассвет начанался около 5, мы туда не пошли, а решили продолжить веселье...Но то как солнце поднимается мы конечно же увидели, когда приехали на наабережную, народу там было ну очень много, все уже немного сонные, веселые и красивые=)
Вот так и прошел выпускной, я еще не поняла, что все закончилось, для меня это было вроде очередного праздника. Все конечно классно прошло!!! Фотки скоро будут=)
|
|
=) |
|
|
Выпускной |

Сегодня 26 июня... У меня выпускной, страно как-то все так перемешалось. Я так давно ждала этого дня, представляла себе как это все будет... Вечером надену платье, туфли, сделаю прическу и все такое....Странно как-то, невериться немного...Вот и закончилась школа, ну скажем и мое детство, а так хочется быть маленькой девочкой, такой безбашенной и безаботной, но я могу только притворяться.... Время пролетело с безжалостной скоростью, я и не заметила как подошел 11 класс, он мне казался таким далеким всегда, и вот я теперь выпускница...Я рада, что школа позади, хотя немного не превычно, и не понятно!
Вообщем фотки и мои впечатления будут после=)
|
|
рассвет=) |
|
|
бу... |
Подготовка к выпускному подходит к концу, сегодня ходила к парекмахеру, и делала себе прическу и красила волосы=) просидела там 2 часа, ну результат меня порадовал, завтра пойду делать мелирование=) Ну а так у меня все готово=)
Только вернулась с леса, ездили отдыхать...Меня правда там обидели, злые бяки, вроде Олеси и Вовы. Бу на них.
|
|
0) |
|
|
пугливая я |
|
|
Р. Киплинг Заповедь ( в оригинале - "IF") |
|
|
+) |
У Катюхи сегодня был день рождения!!! Ну хоть погодка была в своем рипертуаре, мы очень классно провели вечер!!! Поехали в лесок, купили 2 бутылки шампанского, сок и шоколада...Так это было классно, когда рядом с тобой самые близкие и дорогие люди...
Мы ей подарили 10 больших воздушных шариков со смайликами, а завтра будет готов самый клевый подарок. Вчера вечером с Леськой сидели над фоткой изголялись, и кое что сделали...Вот эту фотку сегодня заказали, чтоб ее сделали на футболке. И ее мы потом подарим Катюхе!!!
|
|
мой друг |
Вчера встречалась со своим старым другом. Точнее он когда-то им был. Год назад, мы не то что бы поругались, но разбежались по тихому. А были очень, ну очень хорошими друзьями, я бы сказала лучшими... Я была очень рада, когда он мне позвонил и предложил встретиться. Вот мы и встретились... Но что-то уже не то...Он очень изминился, даже сам говорит, что сам самовлюбленным человеком, девушек меняет как перчатки... Видимо, вот так вот и ушла наша дружба.
|
|
В маршрутке |

Ехала вчера вечером в маршрутке домой. Напротив меня сидел молодой человек, и все время смотрел на меня, ну я пару раз глянула и отвернулась к окну. Мне хотелось приехать побыстрее домой, потому что за целый день я очень устала. Я наверное была похожа на ромашку которая по-тихоньку начала закрываться под вечер. Макияж мой был наверное мало заметен. Ну наконец-то я доехала до своей остановки, смотрю и этот парень выходит. Я быстренько в магазин пошла, купить что-нидь поужинать, пока он не закрылся. Выхожу этот чел стоит, смотрит на меня и говорит мол девушка, постойте, у вас очень красивые, просто изумительные глаза...я остолбенела от этого. А он сам не свой, голос дрожит, лыба до ушей, я немного испугалась, но потом поняла что он безобидный. Оказалось, что он из-за моих глаз ехал до моей остановки и даже не стал выходить на своей... Я немного расстерялась, от всего этого...Но было приятно...
Даже вот такой, немного потрепанной за целый день, практически без макияжа, я нравлюсь....
|
|
Вчера |
Вчерашний день был просто восхитительный!!! Я столько всего успела сделать!!! С утра мы ходили на Гарри Поттера, фильм очень понравился, загорелась прочитать пятую книгу=) Потом просто гуляли, было так классно...Прошлись по Чернавскому мосту, посидели возле речки...ммм...Когда пришли домой, быстренько сообразили покушать и посмотрели фильм "Даже не думай 2", ну немного туповатый фильм=) А потом просто общались, просто -так...но так это здорово!!!!!!!
|
|
*** |
|
|
:) |
|
|
=) |

|
|
Шрек 2 |
|
|
Интервью с Богом |
|
|