бу... |
Подготовка к выпускному подходит к концу, сегодня ходила к парекмахеру, и делала себе прическу и красила волосы=) просидела там 2 часа, ну результат меня порадовал, завтра пойду делать мелирование=) Ну а так у меня все готово=)
Только вернулась с леса, ездили отдыхать...Меня правда там обидели, злые бяки, вроде Олеси и Вовы. Бу на них.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |