забываю я про дневник, хоть убейте :)
а теперь по просьбам читателей коротко о том, что со мной случилось. с лехой я уже не встречаюсь около месяца, мне надоело. но мы остались друзьями и он иногда звонит мне.
а когда я с ним еще встречался, мой друг егор узнал о нас. он услышал, как я с лешкой подъезде разговаривал (мы с егором на одном этаже живем). но он пообещал никому не говорить. он часто спрашивает подробности моих встреч с лехой, и я уже начинаю подозревать что он тоже гей. не хотелось бы этого, но не мне решать.
сейчас главная моя цель - не мальчики, а учёба. я хочу нормально закончить школу и поступить в какой-нибудь хороший институт.
маша вчера уехала со своими однокласниками в англию, теперь так тихо дома стало.
а маме до родов уже немного осталось.
по моему больше ничего интересного не было.
привет всем! вот я забежал не несколько минут. меня еще кто-нибудь помнит?
сейчас я ухожу на дополнительные знанятия, вечером если время будет, то забегу.
ничего нового нет. сейчас от лехи пришел. там все как обычно. :)
сегодня нам в школе девченки подарки такие дарили: открытку, дезодорант и презервативы. последнее наверное уже слишком. но думаю никому не помешает. :)
Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:31
+ в цитатник
сегодня в школе уроков почти не было, то есть уроки были, но учителей на них не было. все куда-то уехали, а некоторые заболели. и мы конечно же ничего не делали.
сейчас я начну читать Героя нашего времени.
Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 10:02
+ в цитатник
а сегодня я проснулся в 8 часов, совсем спать не хотелось. на сегодня нет никаких планов. опять скучно.
я уже замечаю у мамы животик. а в июле или августе уже будет братик или сестренка :)
училка по литературе сказала, чтобы мы уже начинали читать "Героя нашего времени", но я совсем не хочу.
лешка сказал что любит меня!!!!!!! не знаю как это понимать, может быть это только из-за дня святого валентина? (мне в классе 6 человек прислали валентинки, но это же не значит что они меня любят по-настоящему).
сегодня он подарил мне брелок в виде плюшевого сердечка, а я ему ничего не дарил, как-то плохо получилось домой к нему не зашли, просто гуляли. хорошо что я тепло оделся. :) а когда зашли в торговый центр около его дома, всретили лёшиного друга, андрея, он с нами немного прогулялся и ушел. потом леша сказал что он тоже гей.
леха проводил меня до метро и я уехал. :( а мне, если честно, очень хотелось сегодня с ним чем-нибудь заняться но не получилось. придется наедине с рукой. :)
сегодня так хорошо спал, проснулся только в 11 часов. как-то непривычно вставать в субботу так поздно. :) вечером может быть к лёхе пойду, жаль что его мама будет дома.
а маша уехала со свом классом в какой-то музей.
так скучно дома сидеть.
Текущее настроение:
в школе сегодня должен был быть праздник день святого валентина, его перенесли с субботы, но его отменили из-за плохого поведения 10-11 классов. :(
но нас отпустили после четвертого урока, и завтра мы не учимся.
на улице так холодно, и дома тоже. и скучно мне. гулять не очень хочется когда на улице мороз -16 градусов. :( и леха молчит.
я пропадал не надолго, потому что времени совсем не было. и немного надоело вести дневник.
с лехой у меня все нормально. даже не знаю как рассказать... ладно, буду называть вещи своими именами. мы стали встречаться чаще, почти через день. после того первого поцелуя мы с каждой встречей пробывали что-нибудь новое, несколько раз у него в квартире, когда никого не было, занимались аналом, и не только...:) первый раз было очень больно, но теперь нормально. несколько раз занимались этим в подьезде, делали друг другу минет. извращенцы! :) но я его не люблю, он мне просто симпатичен, и какая может быть любовь в 14 лет? :)
сейчас пойду делать уроки, а потом гулять.
Текущее настроение:
сейчас пришел я со встречи с лёшей. в 3 часа мы встретились в метро и он предложил поехать к нему домой. я согласился, но то что он позвал меня к себе на второй встрече - как-то странно. :) приехали к нему, пошли в его комнату. у него мама дома была, но она спала. ничего особенного не делали - разговаривали, смотрели его фотки. я заметил что он всё ближе садится ко мне. а я уже так возбудился, и он спросил, можно ли меня поцеловать и обнял меня одной рукой. и мы поцеловались мне очень понравилось, хотя я еще не умел и наверно плохо это делал больше ничего такого мы не делали, т.к. не одни дома были. через полчаса появилась его мама, спросила кто я. а лёша сказал что я из его школы. :) у него мама такая добрая, неудивительно что она все простила ему (то что я недавно рассказывал).
сегодня вообще я очень устал. в школе на физ-ре мы бегали 10 минут в зале, потом подтягивались (я только 1 раз подтянулся), а сейчас я пойду в душ и спать.
Текущее настроение:
завтра или в субботу у меня встреча с лешей, сегодня вечером он напишет.
а вчера он сказал что его родители знают что он гей (фотки парней нашли на компе), и после этого он 2 дня домой не приходил, жил у друга. а потом его родители смирились с этим и теперь у них все нормально. но лучше чтобы мои ничего не знали.
моих родителей в понедельник в школу вызвали из-за моей плохой учёбы. мама сходить не могла, и пошел папа. училка ему ничего такого плохого не сказала, говорила какими-то намёками: "сережа может хорошо учиться, но не старается на уроках, плохо готовит домашнее задание." хорошо что оценки не показала, у меня там по биологии двойка и две тройки стоят. за все сказанное учителем папа мне запретил сидеть за компом (и перед ним тоже). и даже покричал немного, что происходит не часто.:)
а сегодня за диктант по русскому получил 4\5 (за грамотность\объяснение запятых), вчера сделал всё домашнее задание. и теперь мне можно сидеть за компом. :)