-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варяг_Х

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2003
Записей: 53
Комментариев: 313
Написано: 280

lops

Варяг_Х: забываю я про дневник, хоть убейте :) а теперь по

01-05-2007 02:59 (ссылка)   Удалить
Жаль, что давно бросил днев
а очень интерестно было узнать как ты сейчас живешь
КРОЛЕНЬКА

Варяг_Х: забываю я про дневник, хоть убейте :) а теперь по

08-11-2004 07:45 (ссылка)   Удалить
нууу давай почаще заходи...мне вот оч интересно твой дневник читать
Панте_Ра

Варяг_Х: забываю я про дневник, хоть убейте :) а теперь по

15-07-2004 22:07 (ссылка)   Удалить
Ну наконецто.............я уж думала что не увижу больше твои записи...........лично мне очень интересна твоя жизнь............А учеба это очень важно........так что дерзай!!!!!!!!!
lops

Варяг_Х: забываю я про дневник, хоть убейте :) а теперь по

20-05-2004 20:42 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Martishka_forewer: Серёж,давай,заканчивай хорошо год! Всё будет чики-пики! А кого мама ждёт? Машка на долго уехала? давай,рассказывай ВСЁ...тебя 2 месяца не было!!!!!!!!что ваще такое!!!
ДА Я ТОЖ ПРО ТОЖЕ!!!!!
ДАВАЙ ВСЕ РАССКАЗЫВАЙ !!!!!!!

LI 3.9.25
Martishka_forewer

Варяг_Х: забываю я про дневник, хоть убейте :) а теперь по

20-05-2004 17:26 (ссылка)   Удалить
Серёж,давай,заканчивай хорошо год! Всё будет чики-пики! А кого мама ждёт? Машка на долго уехала? давай,рассказывай ВСЁ...тебя 2 месяца не было!!!!!!!!что ваще такое!!!
IceCream

Варяг_Х: забываю я про дневник, хоть убейте :) а теперь по

17-05-2004 17:35 (ссылка)   Удалить
Мдя....дневник не забывай..........я считаю што ты правильно сделал.......щас в наше время учеба--самое главное.......кому охота в дальнейшей жизни полы мыть? или ещё лучше, бутылки собирать....а любовь она всегда найдется....главное подождать=)))
Хулигано4ка

Варяг_Х: забываю я про дневник, хоть убейте :) а теперь по

15-05-2004 12:49 (ссылка)   Удалить
Не забывай свой дневник)
lops

Варяг_Х: забываю я про дневник, хоть убейте :) а теперь по

13-05-2004 15:51 (ссылка)   Удалить
Да чет ты нассс забыллллллллллллллллл

LI 3.9.25
Martishka_forewer

Варяг_Х: привет всем! вот я забежал не несколько минут.

12-05-2004 17:50 (ссылка)   Удалить
ты совсем пропал....хнык...так ведь нельзя...........давай скорее прибегай обратно и пиши нам ВСЕ ВСЕ свои новости.....очень будем ждать!
Olgita

Варяг_Х: привет всем! вот я забежал не несколько минут.

20-04-2004 20:54 (ссылка)   Удалить
Да, совсем пропал! Конечно не забыла про тебя, очень жду, когда напишешь как у тебя дела, что делаешь и чем занимаешься. ЧМОК.
Gothik_Lady

Варяг_Х: привет всем! вот я забежал не несколько минут.

20-04-2004 19:49 (ссылка)   Удалить
Интересно...Че за д.п.???
lops

Варяг_Х: привет всем! вот я забежал не несколько минут.

20-04-2004 19:19 (ссылка)   Удалить
УУУУУУУУУУУУУУ...................................................КАК ДАВНОООООООООООО ТЕБЯ НЕ БЫЛОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
krolik_yo

Варяг_Х: ничего нового нет. сейчас от лехи пришел. там все

26-03-2004 01:52 (ссылка)   Удалить
мдя....давненько тебя тут не было...жаль..
Boy_with_blue_love

Варяг_Х: ничего нового нет. сейчас от лехи пришел. там все

23-03-2004 18:52 (ссылка)   Удалить
А че классно...да еще и соотношение такое .....
О-О

Варяг_Х: ничего нового нет. сейчас от лехи пришел. там все

09-03-2004 15:43 (ссылка)   Удалить
Это был намёк, что вы потливые и похотливые :-)
krolik_yo

Варяг_Х: ничего нового нет. сейчас от лехи пришел. там все

08-03-2004 09:13 (ссылка)   Удалить
а пригодиться же...ты не пропадай
Olgita

Варяг_Х: ничего нового нет. сейчас от лехи пришел. там все

06-03-2004 09:46 (ссылка)   Удалить
Ну и додумались же они.... жуть.
Play_Girlka_666

Варяг_Х: ничего нового нет. сейчас от лехи пришел. там все

04-03-2004 13:07 (ссылка)   Удалить
сногшибательные подарки :)
лишним никогда ничего не бывает :D
Мёртвая_Принцесса

Варяг_Х: ничего нового нет. сейчас от лехи пришел. там все

28-02-2004 03:39 (ссылка)   Удалить
Х-м-м...Прикольно!
Панте_Ра

Варяг_Х: ничего нового нет. сейчас от лехи пришел. там все

23-02-2004 23:45 (ссылка)   Удалить
да кстати....это у вас мальчишек уже лишнее будет......ну а хотя не знаю........
IceCream

Варяг_Х: ничего нового нет. сейчас от лехи пришел. там все

23-02-2004 14:40 (ссылка)   Удалить
Ну....думаю....тебе призервативы ни к чему....
hip-hop-ALEXMAN

Варяг_Х: ничего нового нет. сейчас от лехи пришел. там все

23-02-2004 04:18 (ссылка)   Удалить
оооох!
Graliz

Варяг_Х: ничего нового нет. сейчас от лехи пришел. там все

22-02-2004 12:25 (ссылка)   Удалить
мдя
подарочек офигеть
Варяг_Х

Варяг_Х: лешка сказал что любит меня!!!!!!! не знаю как

20-02-2004 21:00 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение hip-hop-ALEXMAN: а ты чё гей????

да! :)

LI 3.9.25
Варяг_Х

Варяг_Х: сегодня в школе уроков почти не было, то есть

20-02-2004 20:59 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение hip-hop-ALEXMAN: халява!

ага! :)

LI 3.9.25
Варяг_Х

Варяг_Х: я пропадал не надолго, потому что времени совсем

20-02-2004 20:59 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Graliz: поверь, возраст для любви абсолютно не важен...

хочется верить.

LI 3.9.25
Варяг_Х

Варяг_Х: сегодня в школе уроков почти не было, то есть

20-02-2004 20:56 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение krolik_yo: ТАКОЙ ОТСТОЙ-МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-Я ПРОЧИТАЛА 2 ГЛАВЫ...БОЛЬШЕ НЕ МОГУ....ХОТЯ МНЕ ЩА НАДО ЭТУ ЖЕ ХРЕНЬ ЧИТАТЬ....

и мне не очень нравится. скучно. :(

LI 3.9.25
Варяг_Х

Варяг_Х: сегодня в школе уроков почти не было, то есть

20-02-2004 20:51 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Martishka_forewer: удачки тебе!!!ты читай,только совсем не зачитывайся,а то про нас забудешь...

не забуду.:)

LI 3.9.25
Варяг_Х

Варяг_Х: сегодня в школе уроков почти не было, то есть

20-02-2004 20:48 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение lops: Я надеюсь в кратком содержании??????????
В колонках играет: Корни - Догоняй

нет. в полном.

LI 3.9.25
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»