-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варяг_Х

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2003
Записей: 53
Комментариев: 313
Написано: 280


сейчас пришел я со встречи с лёшей. в 3 часа мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olgita   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 21:18 (ссылка)
ВАУ! Да ты делаешь успехи!!! Очень хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Martishka_forewer   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 23:30 (ссылка)
молодчинка!!!! всё будет ок, главное не переживай!!! спокойной ночки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Макар_из_Кострома   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 13:19 (ссылка)
Удачи тебе! Читаю твои записи и вспоминаю себя, когда я был таким как ты.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 19:37 (ссылка)
Вот к тебе любовь привалила...:)Когда же меня найдет какой-нибудь красавчик???
Ответить С цитатой В цитатник
Graliz   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 14:09 (ссылка)
Я за тебя очень рада, солнце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
О-О   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 15:41 (ссылка)
Итак, начало положено...
Ответить С цитатой В цитатник
Play_Girlka_666   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 19:11 (ссылка)
приветики...давно меня не было на лирушке...а я сотрю у тебя успехи отличные...намного лучше чем мои...главное начать и не винить себя :)
ты что ко мне не забегаешь даже???
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 21:02 (ссылка)
Куда пропал? Почему давно не пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
hip-hop-ALEXMAN   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 21:25 (ссылка)
дарова чел!я здесь первый раз!!!я надеюсь што мы подружымся!
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 06:27 (ссылка)
НУ ТЫ МОЛОДЧИНА!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!
УДАЧИ В БУДУЩЕМ..НЕ ПРОПАДАЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Мёртвая_Принцесса   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 19:53 (ссылка)
Хм...Так прикольно читать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку