-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варяг_Х

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2003
Записей: 53
Комментариев: 313
Написано: 280


завтра или в субботу у меня встреча с лешей,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каштанка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 15:33 (ссылка)
Чем лучше?.... то что Леше придется скрывать, а так все четко, ясно и понятно.... можно добиться взаимонимая и все вытекающее из этого....
Ответить С цитатой В цитатник
Martishka_forewer   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:05 (ссылка)
А что такого в том, что тебе симпатичнв пацаны??? все мы люди, и не важно, кого мы любим, а важно то, какие мы люди!!! Серёга, не парься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Варяг_Х   обратиться по имени Re: Ответ в Варяг_Х; завтра или в субботу у меня встреча с лешей, Четверг, 22 Января 2004 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Martishka_forewer: А что такого в том, что тебе симпатичнв пацаны??? все мы люди, и не важно, кого мы любим, а важно то, какие мы люди!!! Серёга, не парься!!!

это для тебя ничего плохого в этом нет, а что скажет моя мама? папа может быть поймет меня, но мама - сомневаюсь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Варяг_Х   обратиться по имени Re: Ответ в Варяг_Х; завтра или в субботу у меня встреча с лешей, Четверг, 22 Января 2004 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Каштанка: Чем лучше?.... то что Леше придется скрывать, а так все четко, ясно и понятно.... можно добиться взаимонимая и все вытекающее из этого....

родители леши всё знают, и ему нечего скрывать. а мои родители не должны знать что Я гей.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Каштанка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:33 (ссылка)
Да, я согласна, что иногда трудно переубедить консервативно настроенных родителей.. думаю, если бы мои узнали, что я би... то мы надолго бы рассорились... хотя иногда они меня удивляюсь своими свежими взглядами, которые от них, ну уж точно, я не ожидала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Варяг_Х   обратиться по имени Re: Ответ в Варяг_Х; завтра или в субботу у меня встреча с лешей, Четверг, 22 Января 2004 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Каштанка: Да, я согласна, что иногда трудно переубедить консервативно настроенных родителей.. думаю, если бы мои узнали, что я би... то мы надолго бы рассорились... хотя иногда они меня удивляюсь своими свежими взглядами, которые от них, ну уж точно, я не ожидала! :)

я вот и боюсь что мы серьёзно разругаемся.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Каштанка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:56 (ссылка)
Варяг_Х, , согласна с тобой полностью!
Мы много боимся и даже не за себя, а за то, во что вся эта красота может вылиться.....
Ответить С цитатой В цитатник
Варяг_Х   обратиться по имени Re: Ответ в Варяг_Х; завтра или в субботу у меня встреча с лешей, Четверг, 22 Января 2004 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Каштанка: Варяг_Х, , согласна с тобой полностью!
Мы много боимся и даже не за себя, а за то, во что вся эта красота может вылиться.....

да, и вся эта красота может навсегда испортить жизнь.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Martishka_forewer   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:08 (ссылка)
знаешь, а мне кажется, что ты не должен этого так от них скрывать, ну узнают и узнвют,но это не значит, что ты им должен говорить это!Если узнают, то поговори с ними, объясни, скажи, что нуждаешься в их поддержке, они ведь твои родители, должны понять!!! ясное дело, что маме это не очень понравится,но ты такой, ты её сын!!!я даже знаю,чего она испугается!!! ведь всем матерям хочется иметь внуков...может у тебя и появится интерес к девушкам, а если даже не появится, ну и ладно!!! Серёж-ты в первую очередь хороший человек-это важнее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: завтра или в субботу у меня встреча с лешей, Четверг, 22 Января 2004 г. 20:05 (ссылка)
Ето все та сложно,не наю что будет если твои родители узнают!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:58 (ссылка)
Ты всё-таки уверен, что ты гей? С девушками встречался???

У меня папа знает, что я любительница секса с девушками, но всречаюсь я с парнями.
Ответить С цитатой В цитатник
Макар_из_Кострома   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 10:32 (ссылка)
Если ты хорошо знаешь своих родителей, они тебя поймут. В том что у тебя другие взгляды на парней, то извини в этом "вина" родителей.
Не бойся, мы всегда с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Graliz   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 14:11 (ссылка)
А что в этом такого!!!!! Пусть лучше они это узнают.... блин, да тут нечего стесняться, ты пойми!!!! Это вполне естественно! Просто бывают разные люди, одному нравится одно - другому другое... а что естественно, то, как известно, не безобразно.. так что....
Ответить С цитатой В цитатник
hip-hop-ALEXMAN   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 21:26 (ссылка)
ха ха ха !
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 06:26 (ссылка)
hip-hop-ALEXMAN, ЧЁ ТЫ СМЕЁШЬСЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку