Martishka_forewer обратиться по имени
Четверг, 22 Января 2004 г. 18:08 (ссылка)
знаешь, а мне кажется, что ты не должен этого так от них скрывать, ну узнают и узнвют,но это не значит, что ты им должен говорить это!Если узнают, то поговори с ними, объясни, скажи, что нуждаешься в их поддержке, они ведь твои родители, должны понять!!! ясное дело, что маме это не очень понравится,но ты такой, ты её сын!!!я даже знаю,чего она испугается!!! ведь всем матерям хочется иметь внуков...может у тебя и появится интерес к девушкам, а если даже не появится, ну и ладно!!! Серёж-ты в первую очередь хороший человек-это важнее!!!