-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УШЕДШАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 53
Комментариев: 33
Написано: 72





любимый мультик!!!

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:17 + в цитатник
любимый мультик с детства, наверно просто очень хочется чтобы в жисти было тоже так.
называтьси он - ПРОСТО ТАК!!!
самый кайф когда щенок дарит медвежонку букет цветов
Щ - это тебе!
М- мне ? ( отодвигая корзинку полную малины ногой за спину) а у меня ничего нет! а за что?
Щ- ПРОСТО ТАК!
медвежонок берет цветы, и смотрит как весело подпрыгивая, щенок бежит( скорее скачет по дороге дальше) и медвежонок продолжает путь по мосту, вдруг подскальзнывшись, и теряя равновесие он роняет корзинку с ТЫГАДАМИ вниз, прыгает за ней, но поздно, маленький бельчонок, уже рядом с корзинкой, и хлопая глазюками спрашивает, - Это мне?
М - ТЕБЕ!!!
Б- а за что?
М- ПРОСТО ТАК!!!
и бельчонок целует медвежонка, и тот дарит к корзине букет, и понимает что жисть прекрассна от того что он дарит кому то радость

просмотрела один дневничокс, и там такого плана

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 22:58 + в цитатник
просмотрела один дневничокс, и там такого плана высказывания,
Он с ней рядом лежит на постели, и склоняет к сексу.
В этот момент звонит, мобила, (её) и она мило беседует с дорогим человеком,
итог высказывания, что можно верить женщине только тогда когда она в твоей постели, тогда она не изменяет, пару дней размышляла.
когда-то давно, когда я не была замужем, я никогда не встречалась, с женатыми мужчинами, думала вот бог, же все видит, и если я так буду потом он меня накажет и мой муж будет так же, бог все видел, и мой муж был не так как я хотела, он не брезговал ничем, но это было пол беды, точка развода, он просто рассказал мне об это говоря, милая я должен быть честен с тобой.
шок, рана, это еще мягко сказано, что я тогда пережила! ( кстати до самого развода я ни разу не изменила ему, даже узнав про него) теперь у меня есть человечек, с которым я встречаюсь, я получаю от него некоторые блага, имею секс, раз в месяц, и конечно он считает, что я самая верная и лучшая женщина в мире, но глупо наверно считать, ( кстати он почти женат, он живет с фефочкой) что раз в месяц должно хватать, и глупо считать, что я буду ждать пока и что то решится у него в той жисти. Или как один мой знакомый высказался, женщинам же не так важен секс, вот мужчина не может без него прожить, а женщина может)))) Да да да да конечно, женщина же только меркантильна глупа, и черства, она рождена для рождения ребенка ( согласна с этим) для стирки уборки, шмоток, глупости, и ожидания. Не знаю может быть я не такая одна?! но я беру то что я хачу, и если я хачу секс, я могу его взять, и на утро не помнить, как звать того кто подарил, мне то удовольствие. если же есть дома все в переизбытке, если подходя к милому ты не слышишь, дорогая я устал, то наверно не надо будет искать что то другое?! а ?

а такой должен получиться )

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 21:38 + в цитатник
но будут и наши фото скоро а не только то что сфистунула похожее вотЬ)

вот такие они бывают)

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 21:36 + в цитатник
вот такие представители нашей породы )

и так

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 18:14 + в цитатник
и так мой мальчик показал себя отлично, нас померяли, весит
34.5 кг, в холке 60 сантиметров, в лапах обхват 14 снтиметров,
в длину 64, оценка большая преспектива. и нам только 4 с лишним месяца ) вотЬ мы были горды собой, завалили пару братьев, подмяли сестру, вообщем показали себя истиным представителем породы !!!

10,54

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 09:02 + в цитатник
выспалась, почти проснулась в 9,22 и опять день начался с прогулки по лесу, вчера моему дражайшему попало за то что он схватил, на улице какую то гадость и гордо бегал, вокруг, сегодня на команду ФУ, выплюнул сам, воспитание значит помогло но на долго ли ?! скоро ехать на выставку показывать его! скажут доросль он у нас иили недоросль! вот так то!

Нравитесь ли Вы мужчинам?

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 23:37 + в цитатник
сейчас доотвечаюсь на тесты, и завтра никуда не пайду а так нельзя. но млин вот и не верь тестам )))))) и даже про двоих и то верно ) гы ! только вот мое не стучит (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!то что сказали в тесте!
------------->
Вы нравитесь всем окружающим, даже тем, кто видел Вас раз в жизни. Парням интересно с Вами. Многие из них считают Вас только другом! Ну и что, Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему.

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 23:34 + в цитатник
Вся жисть игра, а люди в ней актеры, и если долго носишь маску то свыкаешься с ней, если честно то моя маска снимаеться очень редко, практически никогда ( вот так то )))) а очень хочется чтобы был опять человек с которым не надо носить маску, и можно быть самой собой ! так было давно и однажды, наверно кто любил однажды не полюбит дважды ( вот так то , так и буду актером, присаживайтесь зрители, наш выход!

"Актер"




Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"


кайф

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 23:24 + в цитатник
http://www.weed.ru/temp/smoke.swf
кайфный йожык!!!



Процитировано 1 раз

и так 0,25

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 22:35 + в цитатник
и так время 0,25 а вы что подумали ? и правильно не чего думать гадости!!!
после утреней прогулки пришла легла спать! выспалась проснулась только в 1 дня, скинула человеку который пытаеться что то как то вникнуть в моё семью,
- ДОБРОЕ УТРО ОДНАКО!
- Вот ты засоня!!! на зарядку становись, ! и вставай ! Вставай пришел!!!
пошла с выполненным долгом в душ, выйдя из ванной, увидела добрые глазюки которые ясно дали понять, либо улица, либо ты берешь тряпку, а может и больше чем тряпка понадобиться, они были такие добрые что я поняла улица, кстати сегодня было у нас -20 ................ быстреноко влезла в бутсы, и дубленочку, страшненькую но длинную и тепленькую, ......... 30 минут воздуха! потом милый дом, кофе, шокаладка сникерс, и на работу, вернее на опт склад, ............... там выбор товара, и нехватка денег, завтра по утру надо ехать доплачивать! ( ( ( !
и отвоз продавцу товара на точку.....
...........................так млин,погодите, сейчас надо отлучиться от дневника ....... вернусь допишу!................... вернуласьуже опять тут с тобой милый листочек, ответила на письмо и приперлась!
так вот, потом разбор етого всего Товара, млин пересчет на ...... скока будет стоить людям и не людям, развешивание, и звонок про между прочим тому самому челобречку, с намеком что ему привезли в задарак, некторую вещику личного пользования,,,,,,,,,,,,, ОНО радостно сказало что уже мчитьси, и отвезет до дому, до мамы, все вот это выше сказанное, заняло у меня времени до 19,00 а тут так быстра получилось, итог, челобрек не носит такого плана вещичку, то бишь оно обламалось, задарок поступил в продажу, оно отвезло меня домой, и робко так поцеловало в щечку,....... я же помахав ручкой и сказав, Ванюта я ваша навеки, выпорхнула ( или выпархнула ? ) короче еле еле выгрузилась с машинюки, и грациозно виляя ластами потопала к двери дома, забыла сообщить н екторую деталь, оно пересаживается но новую машинюку, а вот та самая на которой меня привезли домой скоро будет под моей попой!
потом выгулка опять рыжего, давание ему по морде за то что свистнул на улице какую то каку, и долго гордо бегал от меня с ней в зубах. потом дом милый дом, распластывание тельца на диванчике. и просмотор двух фильмов, один тарантиновский убить била, муз сопроводиловка пондравилась, гыыыыыыы
и второй бумер, вот енто фильмец, енто мне понравилось очень млин! жизнено однако, поучительно! братва ) не то что у тарантины на мечах и на мечах!!!теперь влезла в инет, ответила на письмо одно польстила вниманием, одну фефочку, едет в гости, буду принимать, только я ушла от ............ и все мню потеряли, вот млин, не решилась ее так же оставить там за спиной, подобрала в ету новую жисть, маю ) только чиго уж она больно новая ? фик знат. вот пошла опять по инету и спать,,,,,,,,,,,,,,,,,,, до завтра

Доброе утро страна!

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 08:04 + в цитатник
Утро началось, в 8 утра млин и 55 минут! я проснулась от
поскуливания под ухом, это товарищь палевого рыжего окраса
решил что ему пора в туалет ! и почему не делают туалеты дома для
животных? вот так присел на масюсенький унитазик сделал дело, нажал лапкой.
............................... и правильно нам не надо вставать и идти в этот мороз, на улице наверно -20, жуть как холодно. Дошла до киоска, купила, батончик,,,,,,,,,,, ЧЮДО, сьела, чюдо не пришло. сейчас отогреваюсь зелыным чаем, и все больше склоняюсь к мысли а не пойти ли мне спать?! пойду ! вот так то! днем будет много дел, припру вечером!

0,34

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 22:42 + в цитатник
все начиталась, пошел перебор,,,,,,,,. млин и вообще столько много вкусностей, и интересностей, по моему моя жисть, прет намного спокойнее. вотЬ ( млин, будем что то менять? или я просто не совсем честна ? может быть стоит, окончательно стать честной тут ? ой страшнааааааааа. жуть! млин!

23.55

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 22:04 + в цитатник
Хожу по дневникам не думала что это будет так занятно, некторые дневники бррррррр а некторые очень даже интересные))) так пошла дальше бродить)

вот и прошёл ещё один день!

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 21:23 + в цитатник
Вот и прошёл етот день, и что ? что принес ? да ничего) немного денег, не много пищи, немного радости, и то не люди а зверь ее принес, радио под ухом, поет, Я шёл к себе домой,
я шел по мокрым лужам,
по скользкой мостовой,
ногами снег утюжил
а мокрый снег падал,
а я шёл домой,
по зимнему саду,
пустой мостовой,
он шел со мной рядом,
шпионил за мной,
следил за мной взглядом
бесшумный конвой,
и вот я стою,
на краю снегопада,
с неба падает снег
значит небу так надо, ля ля ля ля ля во млин что успела то и подпела !
23,15 минут, и что мне не спится ? понятия не имею, может походит по вашим дневникам, интересного чиго увижу ? ладно пошла полазю!

мысли

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:18 + в цитатник
только что три раза пыталась набрать слово , мысли, то мясли то мюсли, но потом собралась, и правильно наЧипятала МЫСЛИ!
так вот - читаю, Р.Баха, трудно но читаю, долго вдумываюсь, и постоянно останавливаюсь, легче читать, Полякову, глотаешь, и никаких мыслей, на поляковой хватает на сутки, даже меньше - рабочий день, благо часто на работе делать нечего. Трудно давался мне Кастаньеда, Плутарх, Гюго, с его бесконечными описаниями, а еще вспомнила, как я долго обмысляковала Женщину в песках!!! она наверно была самой трудной.
итак Бах,
Без силы этой любви мы становимся лодками, увязшими в штиле на море беспросветной скуки, а это смертельно.......... Р.Бах
смысл, ведь действительно, если ты живешь никого не любя, жизнь становиться пресной, и никчемной, вокруг пустота потому - что нет твоей второй половины, не кому дарить себя, и не кого брать всего без остатка.
Говорят, что любовь ето не тогда когда есть о чем поговорить, но и тогда когда есть о чем помолчать.
Любовь двух людей, которые друг без друга не могли бы дышать и эта любовь длилась бы года. и связь была бы не только физической но и на астральном уровне, связь двух душ.
а еще меня называют коброй, стервой, гатиной и говорят что я играю людьми, я считаю что если человеком сыграли он сам этого хотел! и еще я ужасно хочу влюбиться на все сто, но только нет этого, и нет так уж приятно быть стервой хотя если правильно ................... это слово, то стерва это та женщина которая любит себя, а ето не есть не ГУТ, ето очень даже хорошо!
а еще говорят стерву не бросают, она оставляет людей, или в крайнем случае ее пытаються оставить, но всегда помнят ее! один челобрек говорит я тебя боюсь, гыыыыыыыыы, да я сама всех баюсь ) вот так то )

чужое

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:12 + в цитатник
Ты одна у меня среди туч,
Ты одна у меня в этом мире,
Хочешь подарю тебе ключ,
19*24 ? ! (братишка написал, младшой )

вчера дописала сестре.

Среда, 26 Ноября 2003 г. 22:23 + в цитатник
Милая это только тебе, ведь как ни странно я нашла тебя, через года столько жить и не знать что есть родственная душа которая чувствует как я ! тебе ..
Высоко над облаками,
В белом призрачном тумане.
Я летела и не знала,
Что найду тебя малая.
Словно зеркало возьму,
В отраженье загляну
И увижу там себя,
Но это ты душа моя.
Словно шёлк твои ресницы,
Голубое море глаз,
Ты прекрассна, ты царица,
Ты прекрассна без прикрас!



Процитировано 1 раз

ТОТ КОТ.

Среда, 26 Ноября 2003 г. 22:15 + в цитатник


............

Среда, 26 Ноября 2003 г. 22:08 + в цитатник
так вот с чего начать? начну с того что я решила завести его, потому как ушла от много, очень сильно стали напрягать многие отношения, и общение стало приносить неадекватные ........ и напряжные......... вот так я оказалась тут. дневничокс будет выдержан в черном цвете так что любителям, всего розового не сюда. розовые слоны тут не летают, я очень мрачный, циничный .... челобречек. иногда я мечтаю, что то пишу, но знаю что это пережитки той романтичной фефочки которой больше нет! поделится не с кем вот и буду селится тут, я вас все равно не знаю и не узнаю, и мне собственно.............. что и кто будет писать, так что можете и не ................. !
а еще мне тут понравилась графа друзья, вот загнули то, в реале то их нет, а тут найдутьси ? дружба она обязыыввает но слишком многие про это забывают, они пытаються пользовать тебя не отдавая ничего тебе, и легко проверяеться дружба можно позвонить часа в 4 утра и сказать мама мия, боже мой у меня тут такое спасай, и послушать............. или приехать............. и увидеть ) ДРУГА гыыыыыыы

Первая запись

Среда, 26 Ноября 2003 г. 21:37 + в цитатник
Меня не возможно забыть! Потому что я лучшее что было у людей у которых была я! или которых имела я ? или которые имели меня ?! вообщем я то самое лучшее ! ! !


Поиск сообщений в УШЕДШАЯ
Страницы: 2 [1] Календарь