УШЕДШАЯ обратиться по имени
Пятница, 28 Ноября 2003 г. 22:29 (ссылка)
бррррррр ето те где,,,,, противно скучно ,,,,,,,,, и не талантливо я даже не знаю, вообщем есть бррррр есть есть есть, сегодня если пойду бродить повыпишу те которые бррррррррр .............