Ричард Бах - не так уж и сложен, на мой взгляд...
Знаешь, я тут увидела книгу одну - Веллер "Всё о жизни"
Вот это действительно стоящая вещь!

Подруга сейчас читает... просто в восторге!
При первой возможности - увижу - куплю себе.
А про стервозность... все мы такие...