1. Цвет очень даже неброский, приятно тут :)
2. В любом случае - так просто от "реального" общения ты не сможешь уйти, закопавшись полностью в виртуал... к сожалению... Проблемы всё-таки лучше постараться решать...
3. Знаешь, расслабься лучше :) Друзья у тебя тут обязательно появятся.. Не переноси своё разочарование ими в жизни - сюда. Здесь всё по-другому...
Ещё увидишь! ;)