Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:38
+ в цитатник
Настроение сейчас - раздраженное тупизнойненавижу когда подводят...особенно когда кидают люди с которыми как кажется установились достаточно адекватные отношения. объяснила, расписала, попросила помочь...сказали угу...сегодня - хм милое дело - кинули как нечего делать...я просто в бешенстве. а какое замечательное настроение было с утра, на подвиги тянуло...все обломали, без зазрения совести...сво они сво.
последнее время пошли какие то обсуждения на тему мужчин, да и вообще:
- в том числе порадовало -
http://www.liveinternet.ru/users/61338/post22330778/ не приименула добавить туда свое мнение...
-кстати на душевных посиделках обсуждали именно мужчин...выводов не делали...сошлись на мнении - что свободные отношения в какой то степени лучше...размер не имеет особого значения...но важен...и при знакомстве не внешность главное - а обаяние и запах ))) в хорошем смысле этого слова ))))
кстати я чего-то вчера задумалась и поняла что мне нравиться общее сочетание - запаха кожаной куртки, не сильный но приятный запах хорошего парфюма и легкий привкус (призапахус) автомобиля...дивный набор )))
а вообще - мужики носите обтягивающие джинсы это так сексуально выглядит !!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-