-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузмичъ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Кама-сутра Эротикон Камасутра_ХХХ cekc nuart PhotoArt Sweet_Erotic Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 22150


25.05.2004 (часть первая).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lulitta_Woooow   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 08:23 (ссылка)
ждёмс проДОлжЕНиЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 10:16 (ссылка)
Поздравляю :-))) А мифодизайн я бы сказал это нечто, что предназначено для окружения ореолом мифа например, туристических достопримечательностей :-)
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: 25.05.2004 (часть первая). Среда, 26 Мая 2004 г. 14:15 (ссылка)
Специально покапавшись в недрах интернета мне удалось для твоего, Кузмич, просвещения узнать, что же за зверь такой мифодизайн...

Мифодизайн* (англ. design – умысел, интрига, проект; myth – миф) – в широком смысле – метод развития цивилизации как рассредоточения власти, прав, свобод и ресурсов для удовлетворения потребностей по нескольким искусственно созданным внешним и внутренним реальностям (Трансформационное общество).
В узком смысле – прикладного мифодизайна – вид творческого маркетинга, отличающийся применением особых системных процедур конструирования коммуникативного качества и коммуникативно-предметного поля товара/услуги и особенным вниманием к поддержанию доверия целевых аудиторий.
В мифодизайне социальные системы субъективизированы иррациональными потребителями, что является с их (потребителей) точки зрения реальностями их жизненного мира, а с точки зрения системы описывается концептом современного мифа. Деятельность по мифодизайну проводится на основе специфически эстетического способа целостного осмысления и формирования массовой коммуникации в парадигме поля.


Бывают, кстати, и профессии по этой науке:

Мифодизайнер* – дизайнер (рекламист, промоутер, идеолог, специалист по имиджу, релайтер) осуществляющий деятельность по мифодизайну, обладающий соответствующим мастерством, навыками, социальным статусом и полномочиями, владеющий такими дополнительными орудиями мифодизайна как социальное дизайн-управление, мифология, креативность, прозрачность кристаллическая, матрица доверия, видеориторика.

Инфа взята с сайта www.allreklama.ru

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: 25.05.2004 (часть первая). Среда, 26 Мая 2004 г. 14:16 (ссылка)
Также для продолжения развлекухи хочу привести ответы Родионова, нашего препода, к-рый он прислал другим одногруппникам (я был свидетелем, т.к. с моего почтовика были ему отправлены их рефераты):

Одной девушке он написал:
"Реферат интересный, но немного далек отиндустрии гостеприимства.
Сообщение интересное, но очень краткое.
А в целом неплохо.
Проф.Родионов А.С."

А старосте нашей группе он прислал "Спасибо", а ведь спасибо-то не старосте, а мне, потому что от поиска в инете до обработки реферата и отправки профессору принадлежит мне. У нас староста больно занятой чел, вот он и попросил меня забацать для него енто дело.
Надо бы узнать, что им поставили в зачётку

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_Лёля   обратиться по имени Re: 25.05.2004 (часть первая). Среда, 26 Мая 2004 г. 19:03 (ссылка)
Тебе бы книги писать!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Киска_Лёля
Тебе бы книги писать!

LI 3.9.25
Я так давно ждал комплимента от тебя :) Спасибо. Мне приятно. Твоего мнения мне не хватало.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 22:15 (ссылка)
Mz_МаЛаЕньКаЯ_ГАдАсТ, будить вам продолжение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: Ответ в Кузмичъ; 25.05.2004 (часть первая). Четверг, 27 Мая 2004 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: [QUOTE]Исходное сообщение Киска_Лёля
Тебе бы книги писать!


М-да, порой девушки забывают, что мужчины также любят комплиментов и похвал. Эх.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Re: Ответ в Кузмичъ; 25.05.2004 (часть первая). Четверг, 27 Мая 2004 г. 00:31 (ссылка)
Не! Мужчин обязательно надо хвалить иногда! Иначе они будут не уверенными в себе и толку от них не будет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку