-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662





О КОШКАХ

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:05 + в цитатник

Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек.
Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут,
когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят,
чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят,
чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то,
что ненавидят в мужчинах...
В колонках играет: Nino Rota - Track 9

LI 3.9.25

Рубрики:  Размышлизмы

О СКУКЕ

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 08:48 + в цитатник

Как-то Она сказала ему, что ей скучно.
“Заведи собаку!” - ответил Он.
Она - “Но у нас уже есть одна! А если еще посчитать имэйлы, то у нас целое стадо собак, но мне сегодня скучно!”
Он - “Хорошо”.
Прошло минут 15.
Она - “Ну и что?! Что?!”
Он - “Милая, я сегодня не приду ночевать. Поеду к другу, у него там славная компания собирается. А завтра я сразу от него поеду на работу и может быть опять не приду ночевать, потому что мы будем отмечать др сослуживца, за городом на его даче, где я возможно проведу все выходные”
Она - “Ты что?? А я??!!! А как же я??!!”
Он - “Ну, а ты дома...Извини...”
Она начала метать молнии и кричать, что прямо сейчас соберет вещи и уйдет к маме. Говорила, что ей не нужен Он не ночующий дома. Спрашивала, как зовут этого его подруга у, которой он собитрается ночевать и так далее, и тому подобное...
Так прошло еще пол часа...
Он - “Милая!”
Она “Что!!!? И я тебе не милая!”
Он - “Развлеклась немного? Ну, готовь ужин. Скоро буду.”

Больше Она никогда не скучала....
В колонках играет: Rammstein - Heirate mich

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

НЕ ПУСКАЙТЕ МЕНЯ В МАГАЗИН!

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 08:36 + в цитатник

Вчера опять до двух часов ночи читала начатую в 8 книгу Акунина, "Смерть Ахиллеса", которая захватила меня больше первых трех... Пока продолжения у меня нет. Кто б теперь не дал мне попасть в книжный... Или там "Особых поручений" не оказалось... Куда моей силе воли перевесить интересную книжку!

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ВОТ БЛИН!

Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:57 + в цитатник

Такая помятая и замученная, была в надежде тихо отсидеться в офисе. Так нет же, придется в таком виде ехать к клиенту!

А вот такой у нас, оказывается, длинный рабочий день :):

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ВОТ И Я

Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:43 + в цитатник

Притащилась н работу со слегка... да что уж кривить душой - помятой физиономией, головной болью (уже почти прошла) и гадким вкусом во рту (ща будем лечить его чаем). Зато как обычно на полчаса раньше.

Вчерашний день рождения (не мой) удался на славу, на мою долю пришлось где-то 2/3 большой толстой бутылки вина (Изабеллы, оч вкусного). А потом мы с Лехой умудрялись выплясывать что-то со всякими пируэтами и я даже умудрилась ни разу не грохнуться, а он - меня не уронить.

А еще нам стриптиз мужской показали. А то вечно жмотничают. :)
Чего-то мы там на фоткали, но пока я этого ужаса не видела.

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ЗАВОРАЖИВАЕТ...

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:59 + в цитатник

Говорят, взгляд змеи завораживает жертву, не давая ей пошевелиться...

А я сворачиваю все окна и как завороженная минутами пялюсь в смотрящее в нос дуло... Прямо оторваться не могу. А вроде - картинка.

p.s. Часы на столе - идут, очень прикольно смотрится, когда прям на фоне сменяют друг друга циферки... А рядом - дуло. И неясно, что эти цифры отмеряют. Даже палка - и та раз в жизни стреляет...

Рубрики:  Размышлизмы

О ЛОГИКЕ

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:31 + в цитатник

Мужская логика:

- Она тебе дала?
- Нет. А тебе?
- Тоже нет.
- Ну и бл*дь!

Женская логика:

- Что ты сделала со своими волосами? Как будто бы парик.
- А это и есть парик.
- Что ты говоришь? Никогда бы не подумала!
В колонках играет: Track 15

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

И СНОВА ОН ЗВОНИЛ!

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 09:18 + в цитатник

Как раз, когда я начала думать, что если не позвонит, буду сама названивать и просить, чтоб позвали, хотя я этого страсть как не люблю :)

Вот рассказывать обо всех в быстром сжатом темпе я, оказывается, умею, а вот сказать напоследок пару главных слов - нет...
В колонках играет: Кино - Город стреляет в ночь дробью огней

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ПИСЕЦ МЕНЯ НЕ ДОГНАЛ

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:36 + в цитатник

Температура вроде спала.

Хотела вчера много умных вещей переделать (в частности, за свой курсовик взяться) или спать пораньше улечься... Но взяла в руки детективчик Акунина. Правильно там на форзаце написано: если вы взяли в руки книгу Акунина, то никаких дел вы не сделаете и спать ляжете не раньше, чем перевернете последнюю страницу. К тому же книжки такие тоненькие, едва 300 страниц наберется. Ну как тут не дочитать ее в один присест?
В колонках играет: SYMPHONIC ROCK ORCHESTRA - PHANTOM OF THE OPERA

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

РАЗУМНО

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:44 + в цитатник

Брелок для ключей, это такая маленькая штучка, которая позволяет потерять все ключи одновременно.
В колонках играет: Various Artists - Aerosmith / Theme From Spider Man

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

СТАДИИ НАСТРОЕНИЯ КОТА

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:25 + в цитатник

.

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

МЫСЛЬ

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 09:29 + в цитатник

Деньги кидать на ветер можно, если он дует в вашу сторону!!!
В колонках играет: Queen - You're My Best Friend

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

КАК ЗНАКОМО :)

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:03 + в цитатник
- Здорово Ольга!
- Здорово Колян!
- Сегодня Дениса ночью не будет, он ключи мне от своей хаты оставил - пойд?м туда!
- Ой!... А что мы там будем делать?
- Ну что? Как обычно! Ты представляешь? Всю ночь - только ты и я!!!
- Ну ладно... А как? Как обычно?
- Ну давай как обычно... только я чур за орков!
В колонках играет: Себастьян Бах - Бах И. С. - 11). Концерт Для Двух Скрипок Bwv 1043 - Ii Largo

LI 3.9.25
Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

НАВЕЯНО ПОСТО MISERI

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:07 + в цитатник

о первом разе. Интересно было почитать, у кого да как. :)

А вот я предлагаю рассказать о своем самом запомнившемся конфузе, произошедшем во время "любовных игр" :). Вот это мне было бы очень интересно :)

Даже могу рассказать о своем. Я как-то раз самым постыдным образом... УСНУЛА!
Кому интересно подробнее - даже расскажу! В обмен на вашу откровенность :)
В колонках играет: A.Ventura - Track 7

LI 3.9.25

Рубрики:  Вопрос на засыпку

ХОЧУ ВОДКИ!

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:53 + в цитатник

Хорошей водки. НемироФФ, например. Можно медовой в перцем. С селедочкой, лучком и солеными огурчиками...

*Заляпала слюнями всю клавиатуру

Рубрики:  Трудовыебудни

ВЧЕРА ПРОЧИТАЛА "ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ"...

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:20 + в цитатник

И долго возмущалась! Оказывается, я вполне обосновано подозревала во время фильма французского журналиста - в книге он оказался виновником, а вовсе не бедный Перепелкин!
:|
В колонках играет: Track 1

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ОН ВЧЕРА ЗВОНИЛ МНЕ!

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 09:38 + в цитатник

Столько всего хотла рассказать, о стольком расспросить...
А только что-то невразумительное мычала, не сумев вправиться с хлынувшим по венам адреналином, с гулкими ударами сердца...
И голос его сильно изменился...

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

СКАЖИТЕ, А ВЫ

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:19 + в цитатник

просматриваете когда-нибудь свой дневник? Не для того, чтобы что-то конкретное найти, а просто - почитать для интереса?
Я вот ни разу.
Стоит попробовать

Рубрики:  Вопрос на засыпку

ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:50 + в цитатник

Вот многие в нее не верят - без исключений. Мол, это вы пока друзья, а как говорится, "женщина - это такой хороший друг, с которым и переспать можно".

Есть, есть у меня такие друзья, про которых я могу подумать гм... несколько в другом направлении. Иногда, мельком. Или приснится вдруг хрень какая. При этом мы просто дружим и уже давно.

Но есть и такие, которых я просто не могу представить в иной, не дружеской роли. (К паре из них у меня просто стойкое физическое отторжение, но дружить как бы оно не мешает :)) Либо они просто ну совсем не в моем вкусе. А есть несколько самых близких, которые как раз попадают в эту категорию - Друзей. А знаете, в чем секрет? Мы просто не видим разницы полов друг в друге. Ну, практически. Это не значит, конечно, что в бане вместе моемся :), но все же. Я уже давно в этой компании не слышала фразы "вы что, с нами же женщина" :)
А когда с нами другие дамы, то начинается самое интересное. Мне даже дико смотреть на то, как они с женщинами по-другому общаются :)
В колонках играет: Fatboy Slim - Right Here Right Now

LI 3.9.25

Рубрики:  Размышлизмы

ИНТЕРЕСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:21 + в цитатник

По -английски слово "Страхование" - "Insurance", от слова "sure", что значит "уверенность". Но вот русское слово "СТРАХYЙ", образованное от двух известных слов, гораздо более точно передает состояние человека, попавшего в ДТП: ОН РЕАЛЬНО БОИТСЯ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ.

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты


Поиск сообщений в Действуй_Маня
Страницы: 77 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь