-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


СКАЖИТЕ, А ВЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miseri   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:27 (ссылка)
А я периодически просматриваю, вспоминаю, что писала, какое настроение при этом было, что чувствовала, просто ради того чтобы время провести....
Ответить С цитатой В цитатник
Verden   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:29 (ссылка)
И я смотрю,правда у меня и записей-7 страниц всего.Для других он не очень интересен,но мне нравится мой дневник!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СКАЖИТЕ, А ВЫ Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:53 (ссылка)
Source message Verden: И я смотрю,правда у меня и записей-7 страниц всего.Для других он не очень интересен,но мне нравится мой дневник!

А у меня их 45 и при этом первые 8 показывают пустой лист. А все начинается с 9-й. Бред!
Flow musicRichard Clayderman - Medley of the Four Seasons (A. Vivaldi)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СКАЖИТЕ, А ВЫ Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:53 (ссылка)
Source message Miseri: А я периодически просматриваю, вспоминаю, что писала, какое настроение при этом было, что чувствовала, просто ради того чтобы время провести....

А я только как полезу за какой-нибудь картинкой или анекдотом, так и зачитываюсь на паре страниц :)
Flow musicRichard Clayderman - Medley of the Four Seasons (A. Vivaldi)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ХомиК   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
я делала это......и не раз...просто отрезок своей жизни читала...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СКАЖИТЕ, А ВЫ Пятница, 15 Апреля 2005 г. 09:56 (ссылка)
Source message ХомиК: я делала это......и не раз...просто отрезок своей жизни читала...

Я вот вчера начала, и то не дали :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:44 (ссылка)
Действуй_Маня, как все это знакомо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СКАЖИТЕ, А ВЫ Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:52 (ссылка)
Source message Miseri: Действуй_Маня, как все это знакомо. :)

Нехватка времени?
Flow musicАлсу - Осень

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:07 (ссылка)
Действуй_Маня, нехватка времени постоянная
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СКАЖИТЕ, А ВЫ Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Source message Miseri: Действуй_Маня, нехватка времени постоянная

Это проблема современной женщины :)
Flow musicТипа панки - Приключения Электроников - Пре

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:08 (ссылка)
Действуй_Маня, в яблочко.
Ответить С цитатой В цитатник
ХомиК   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Действуй_Маня, печально, ненавижу, когда кто-то мешает!!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 08:57 (ссылка)
ХомиК, дык я ж на работе! :D Куда ж тут денешься от тех, кто дневник мешает читать:)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: СКАЖИТЕ, А ВЫ Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:19 (ссылка)
надо попробовать, конечно... но не скоро это произойдет:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку